Лейбл Мега Джек


Сегодня на https://dle9.com/ для сайта dle движка DataLife Engine представляем новостной обзор для сайтов игровой темы: Лейбл Mega Jack широко известен в кругах любителей азартных игр. Родиной автоматов этой компании является Болгария. Впервые фирма была основана в 1999 году. Тогда же была создана первая игра. В начале ее автоматы возымели популярность в Восточной Европе, еще через несколько лет в Западной, пока наконец не дошли до Лас-Вегаса. Сегодня, как и многие другие производители, Mega Jack переместились в интернет.
Разнообразие слотов Мега Джек
Несмотря на то, что компания является долгожителем в игровом мире, в ее арсенале не так много автоматов. Всего можно насчитать не более 10 игр. Однако отсутствие огромного выбора слотов компенсируется высоким качеством. Каждый автомат отличается своей яркостью, стильным оформлением. Стоит заметить, что некоторым из них уже больше 10 лет, а они актуальны до сих пор! Каждый слот уникален, потому заслуживает отдельного внимания:
• “Slot-o-Pol” – легендарная игра, которая также известна, как «Ешка». Главная особенность данного автомата заключается в высоких выигрышах. Собрав, например, символы «доллара» можно увеличить выигрыш в 1000 раз!
• “Pharaoh’s Treasure” – увлекательное путешествие в мир Древнего Египта. Первоклассная графика сделает игру настолько интересной, что можно провести за слотом долгие часы, вылавливая 5 символов «верблюд» в один ряд для победы!
• “Pirates Island” – это игра путешествие от Мега Джек. В призовой части каждому игроку предлагаются сундуки. Нужно отгадать те, в которых спрятаны золотые монеты.
• “Wild West” – игра для поклонников историй о Диком Западе. Собирайте символы черепа, чтобы выиграть джек-пот в размере 10 тыс. монет или “Wanted” для того чтобы запустить дуэль на выживание.
Помимо вышеуказанных слотов, также к разработкам Mega Jack относится легендарная историческая игра “Aztec Gold”. Путешествуйте сквозь джунгли Мексики, выискивая пирамиды и маски, которые могут подарить наибольшие выигрыши, запустят череду новых бонусных игр с розыгрышем джек-пота. Еще одна популярная игра от этой болгарской компании – Champagne. Это «гламурный» слот, который будет интересен мужчинам и женщинам!
Как сыграть в игры Мега Джек
Найти слоты от лейбл Mega Jack можно в каждом онлайн-проекте. Например, в Вулкан – в самом крупном онлайн игорном доме на пространстве Рунета. Популярность данных автоматов также обусловлена высоким процентом отдачи – почти 96%! Это значит, что при правильной игре, а также использовании возможности бонусных игр, можно быстро получить высокую прибыль на любом из автоматов Mega Jack.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent