Все для DataLife Engine / Все для DLE / Книги и Журналы / Подробные уроки верстки постройки простейшего сайта

Подробные уроки верстки постройки простейшего сайта



Автор подробно на простых примерах постройки простейшего сайта объясняет, в данной книге как последовательно сделать сайт (этот материал будет полезен многим кто хотел бы разобраться как сделаны шаблоны Dle например DLE) , а также понятия современного вебмастеринга, как: блочная верстка, DIV, id, class, html, css и пр.

На текущий момент многие люди занимаются разработкой своего собственного ресурса, такие направление, как компьютерное и мобильное программное обеспечение, приложения, утилиты, всевозможные редакторы, плееры, и тому подобная техника, о которой можно рассказать читателям интернета, собрать описания основных характеристик и многое ещё. Что и говорить, подобные ресурсы часто являются очень полезными, т.к. содержат много файлов с различными нужными программами для скачивания. Вот такие в подробной форме уроки верстки создания простейшего веб-проекта, помогаю начинающим познавать азу данного дела. Выбор тем велик, можно посвятить чему угодно, даже приобретенного или знакомые вам ноутбуки в Novatek, любой марки. Создать ресурс по компаниям и их лучших произведенных продуктов, о новинках и возможностях, все это обязательно привлечет внимание пользователей, а вы в свою очередь сможете заработать на рекламе. Но в начале стоит, конечно же научится.
Книга подробные уроки верстки постройки простейшего на сайта «Все о DataLife Engine»
Используя обычный текстовый редактор, вы сможете сами от начала и до конца написать HTML-код для страниц своего будущего сайта, а также файл CSS, а затем все это увязать вместе и заставить работать как вполне полноценный сайт.

Книга рассчитана на начальный уровень, то есть, практически “с нуля”. Но это вовсе не означает, что в книге будет много воды и скучных и длинных толкований о языке разметки html. Текст написан в очень простой и доступной форме, и позволяет сразу начать творить свой собственный сайт.
Подробные уроки верстки постройки простейшего сайта
«Автор:» Игорь Квентор( Сайт автора websovet com )
Цена: 100 wmr - FREE

Рекомендуем полезную информацию подробные уроки верстки постройки простейшего Dle 9.x сайта

sitekventor.rar [648,77 Kb] (cкачиваний: 332)
  • 100

Комментарии 2

dle9.com от 24 августа 2012 21:28
Советую в поисковике набрать .. евгений попов html курс
dgonke от 24 августа 2012 19:36
Начал читать эту книгу, но на первый взгляд, что в книге мало примеров конкретных, ну это на первый взгляд, а там глянем. Думаю что нужно будет воспользоваться ещё видео уроками для нормального понимания для чего и зачем устанавливаются те или иные теги в html стнанице. Для меня , как для новичка в книге объясняется не на столько доходчиво, что бы я понял. А если в общем сказать , то книга нормальная.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent