Как в два раза больше заработать на файлообменниках


Это отличное решение для веб-мастеров, чтобы автоматически закрывать внешние ссылки с помощью скрипта в любой CMS. причем за каждые 1000 переходов получать 41 рубль (~1.3 $) в личном кабинете.

Как в два раза больше заработать на файлообменниках? Как заработать без сайта за 1000 переходов 1.3$, устанавливая укороченные ссылки на полезные ресурсы? Сегодня на https://dle9.com/ все для сайта dle вы узнаете ответы на эти вопросы. Как выяснялось, зарабатывать на внешних ссылках предельно просто, плюс удобная защита от индексации поисковых систем, чтобы портал не был похож на дырявое решето. Отсутствие внешних ссылок на другие ресурсы - успех любого проекта.

Хотелось бы сразу сказать, что заработать без своего сайта на файлообменниках очень сложно, поэтому не стоит покупаться на такие призывы и рекламу.

Каждый вэб-мастер сталкивается с проблемой внешних ссылок, которые могут оставить пользователи или журналисты. К примеру, когда нужно поделиться большим файлом, так появляются внешние ссылки, которые в DLE закрываются тегом LEECH. Если ссылок мало, то это не создает проблем. Но когда пользователи не читают правила добавления новостей и вставляют открытую для индексацию ссылку на другой источник - это становится проблемой. Ведь, редактировать такие статьи для администрации порталов настоящая головная боль, особенно если у вас софт-, музыкальный- или кино-портала, где огромное количество пользователей добавляют ежедневного десятки новостей..

Итак, представляем вам сервис RLU — коротких ссылок, который также позволяет с помощью скрипта автоматически закрывать все внешние ссылки методом редиректа. При этом за каждые 1000 переходов вы получаете 41 рубль (~1.3 $). Если вы зарабатываете на файлах, что хранятся на специально отведенном для этого месте — файлообменниках, то такой способ даст увеличить ваш заработок в два-три раза.

Первый заработок вы получаете в проекте RLU, а второй в хранилище для файлов, где за каждые 1000 скаченных файлов можно получить 3-5$. Но даже если вы не добавляете файлы на такие сервесы, а являетесь только администратором, то почему бы не использовать такую возможность для своего заработка на внешних ссылках.

Если на ваш сайт приходят 1000 посетителей в сутки, то каждый из ваших гостей может кликнуть по несколько раз на нужные ссылки. А ведь ссылки могут быть битыми или из-за чрезмерного скачивания с данного IP-адреса они могут быть недоступны на файлообмениках . Всегда есть вероятность привлечь внимание пользователей новыми или другими похожими публикациями, что увеличит число кликов.

Если взять эти параметры и сделать примерный расчет, то получится следующее:

1000 x 3 = 3000 (кол. посетитель помноженное на кол. кликов по внешним ссылкам, как правило число кликов больше)
(3000 x 41) / 1000 ~ 123 (рубля в сутки или около 3$), т.е. за месяц 90$ или выше, все зависит от кол. посещений вашего веб-ресурса


Это отличное решение, скрипт автоматической блокировки всех внешних ссылок с возможностью зарабатывать на каждом переходе.

Как обычно, чтобы получить скрипт вам нужно будет зарегистрироваться, введите E-mail электронной почты на который придет УРЛ для подтверждение, откуда вы попадете в личный кабинет для получения кода скрипта.
В личном кабинете в разделе «Ссылки» вы можете получить короткую или обычную платную ссылку. Для этого вы указываете сайт, на который должна вести ссылка, и получаете ссылку, за переходы по которой будут начисляться деньги.

Теперь совет по установке на DLE.

Выделите скрипт, как на снимке выше. Кстати, на картинке видно, какие есть настройки, читаем рядом подсказки.
Вы конечно, можете вставить код скрипта, как советуют в инструкции, после тега BODY в main.tpl. Но тогда на всем ресурсе будут закрыты внешние ссылки.
Лучший вариант добавить данный код в шаблон полной новости fullstory.tpl в самом начале кода или до тега {fullstory}.
Пример кода:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


В результате все ссылки приобретают вот такой вид

http://ваш домен/rlu ru/URL домена (внешняя ссылка)


Это сделает ссылку защищенной от индексации, так как ваш домен выступает в начале ссылки URL. Можно ещё добавить тег Noffolow, чтобы сделает дополнительную защиту, но кажется это слишком.
Посмотреть закрыта ссылка или нет от индексации вы можете с помощью SeoBar удобного плагина для браузера Opera, подробно о нем написано здесь.

Как поменять все теги LEECH на простые теги URL


Если вы уже давно используете тег LEECH, то для того, чтобы убрать все теги из новостей сделайте следующее.
- обязательно сохраните базу данных вашего портала перед выполнением всех изменений
- в файле engine/classes/parse.class.php найдите строки кода
		if( $url['leech'] ) {
			
			$url['html'] = $config['http_home_url'] . "engine/go.php?url=" . rawurlencode( base64_encode( $url['html'] ) );
			
			return "<!--dle_leech_begin--><a href="" . $url['html'] . "" " . $target . ">" . $url['show'] . "</a><!--dle_leech_end-->" . $url['end'];

заменить на
		if( $url['leech'] ) {
			
return "[url=" . $url['html'] . "]" . $url['show'] . "[/url]";


Сделайте Перестроение новостей, увидите что в новостях исчезли все LEECH, но ссылки с leech стали URL и онм не активны виден код УРЛ
Исправляем это
Найти в сам начале в файле engine/classes/parse.class.php строки кода
	var $leech_mode = false;

заменить на
	var $leech_mode = true;


Сделайте опять Перестроение новостей, теперь все должно быть нормально

Внимание верните из движка целостность файла engine/classes/parse.class.php или как было до внесения поправок. Поверяем новости.

Как заработать даже без сайта

Или устанавливаем укороченные ссылки на полезные ресурсы и получаем за переходы деньги.
С помощью RLU вы можете из длинной ссылки сделать укороченную, состоящую буквально из нескольких символов УРЛ ссылку. Полезная функция, если вы хотите добавить урл на форум или интернет портал, где системой запрещено вставлять слишком большие URL, например в Twitter, отправить через SMS или если вы хотите скрыть реальный адрес своего интернет источника и т.д .

Да, за такой переход вам тоже будет отчисляется сумма.

Это замечательная возможность заработать для всех желающих, даже если администрация скрывает ссылку от индексации или шифрует все URL оставленные пользователями. Ведь, все равно вам за каждый переход будет засчитываться деньги. Пройдя по ссылке человек попадает на страницу с рекламой, а потом уже переходит на нужную страницу.

Заработать без сайта сможет любой желающий, для этого достаточно будет найти самые рейтинговые форумы или веб-проекты, например с помощью каталогов топ.Маил, Рамблера или счетчика LiveJornal. Здесь в самом начале списка можно увидеть самые популярные по посещаемости ресурсы Рунета, где после регистрации в них, вам нужно выбрать популярные темы по просмотрам, куда вы можете добавить ссылку с ответом на рассматриваемый там вопрос. Чтобы не вызвать неудовольствие пользователей, желательно указывать на настоящий ответ или полезный ресурс. Администрация вряд ли удалит такую ссылку.

Внимание! Для этой функции, вам тоже понадобится зарегистрироваться на проекте RLU, а главное установить галочку, смотрите на выделенный участок снимка. На этом все, всем удачи.
00

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив