Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Кино шаблон MVideos для DLE 14.1

Кино шаблон MVideos для DLE 14.1

Кино шаблон MVideos для DLE
Скачать шаблоны для DLE MVideos востребованный стиль, универсальная верстка для создания сайта деятельности ради повышения популярности проекта, на котором можно смотреть онлайн фильмы, сериалы и видео ролики. Приятный шаблон MVideos для DLE 14.1 способен вместить всю необходимую информацию, оказывает лучший эффект под востребованный движок DataLife Engine 14.1 новой версии. Интереснейший дизайн, имеет замечательный подход в продвижение веб-площадки для онлайна просмотра фильмов, разных сериалов, мультфильмов и кино, которые можно смотреть на ноутбуке, планшетах, мобильных телефонах и другой цифровой техники.

Классический с удобными элементами интерфейса кино шаблон MVideos DLE 14.1 хорошо приспособленный для оформления ресурса, поможет в прибыли и постоянного развития сайта. Станет популярным ресурсом, чтобы подготовить к продвижению интересный контент в поисковых системах. Идеальная основа дизайн-концепта построена с применением плагинов мощной платформы, содержат все опции, информативное меню, страницы и разные средства взаимодействия с пользователями, позволяющие быстро общаться в рамках портала комментариями или локальными сообщением.



Скачать DLE шаблоны оформление кинопортала с современными HTML5, CSS3 и jQuery в кодировки win1251 и utf8-141, стиль в оригинальных красках с нескольким интересными плеерами и т.д., архив для загрузки доступен всем по следующей ссылке


mvideos-dle-141-win1251-utf8-141.rar [648,15 Kb] (cкачиваний: 129)
  • 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent