MinecraftOnly для DLE 14.1

MinecraftOnly для DLE
Очаровательные темы Майнкрафт скачать шаблоны для DLE MinecraftOnly, воспользоваться все достоинствами платформы DataLife Engine 14.1, плагинами и расширениями для быстрой разработки полноценной площадки. Интересный шаблон MinecraftOnly для DLE 14.1 знаменитой игры, современный ресурс с большим потенциалом, где многие пользователи могут публиковать новости, обучающее видео, моды и другой контент, которые привлекают большую аудиторию поклонников данного продукта. Понятный и классического стиль дизайна с полным функционалом, подготовлен качественно, содержит массу вариаций, текстуру игрового фона и другие вещи.

С отличной и симпатичной проработкой оформления площадки шаблон MinecraftOnly DLE 14.1, переработанная конструкция, современный стиль для просмотра видео и скачивания файлов. Красочный продуктс превосходным оформлением дизайна, где автором разработана качественная атмосфера уникального Minecraft Сервера, визитная карточка игрового портала или в роли файлового сайта, коллекции разной информации и общения на данную тему. Страницы выполнят роль приглашения геймеров, можно использовать широкоформатную галерею с автоматической сменой изображений, размещать моды, коды, инструкции по прохождению и многое другое.

хештеги: #dle #datalife_engine
#dle_шаблон, #шаблон, #shabloni, #кино, #шаблоны #minecraft_dle #minecraft #майнкрафт




Предлагаем ваше вниманию перспективный дизайн сайта майнкрафт, скачать готовые шаблоны DLE 14.1 WIN-1251 и UTF-8 MinecraftOnly можно по следующей ссылке

minecraftonly-dle-141-win1251-utf8.zip [3,4 Mb] (cкачиваний: 135)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent