Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Скачать DLE шаблоны KinoDom

Скачать DLE шаблоны KinoDom

Шаблон KinoDom для DLE

Скачать DLE шаблоны KinoDom для создания современного сайта для просмотра фильмов и сериалов, грамотная конструкция с оригинальным плеером, позволит стремительно развить собственную площадку и обслуживать большой поток посетителей. Приятно удивит шаблон KinoDom для DLE 14.1 с красивым дизайном от автора Deadpool, залог успеха выразительный инструмент для оформления не только по своему прямому назначению, но для разработки бизнес площадки, блога, информационного ресурса на платформе DataLife Engine 14.1 версии. Дизайн подойдет в постройке развлекательного проекта с просмотром онлайн фильмов и видеороликов из соц сетей.

хештеги: #dle #datalife_engine
#dle_шаблон, #шаблон, #shabloni, #кино, #Apple_шаблоны #Kino_dle #Kino #фильм


Творческий шаблон KinoDom DLE 14.1 спроектировал Deadpool для создания функционального и прекрасного сайта со светлым оформлением, чтобы можно было посмотреть рецензию к фильмам и свежие видео новинки. Функциональный и прекрасно подготовленный на основе CSS3/HTML5 верстке стиль, способен удовлетворить пользователей сайта всем необходимым, чтобы эффективно воплотить собственный проект в жизнь. Универсальный DLE шаблон вы сможете в том числе применить для открытия веб-ресурса на тему портфолио, галереи картинок или музыки, туристического агентства, студии, бизнес-услуг и т.д.



Эффективный стиль с интересным воплощением, онлайн кинотеатр вы сможете создать на основе прогрессивного шаблона, скачать кино шаблоны DLE KinoDom от автора Deadpool на dle9.com без регистрации по следующей ссылке

kinodom-dle-141-win1251-utf8.zip [1,14 Mb] (cкачиваний: 114)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent