Кино шаблоны DLE BasKino

Шаблон BasKino для DLE
Скачать кино шаблоны DLE BasKino превосходный дизайн для создания кинотеатра онлайн DataLife Engine 14.1 версии с большим количеством фильмов, сериалов, мультиков, музыкой, клипами, сериалами или смешными видео роликами. Современный шаблон BasKino для DLE 14.1 обладает убедительными качествами и свойствами для разработки полноценного сайта, увеличения аудитории, наполнением контентом и графикой. Это ещё отличные возможности включения и управления пользовательскими данными на сайте, чтобы вести общение, управлять выбором видео плеера и разными параметрами.

хештеги: #dle #datalife_engine
#dle_шаблон, #шаблон, #shabloni

Прогрессивный шаблон BasKino DLE 14.1 спроектирован профессионально на основе веб-докуметов HTML5 и CSS3, структурные элементы легко перемещать, редактировать и добавлять, чтобы придать веб-страницам стилевое оформление, улучить доступность и интерфейс вашей площадки. В шаблоне веб-мастера найдут потенциал, прогрессивные навороты и графические усовершенствования, набор иконок, шрифты и другие особенности. С помощью возможностей DataLife Engine 14 и концепцией трансформация, вы сможете разумно сгруппировать и применить невероятный арсенал в процессе построения своего ресурс.



Эффективное воплощение собственной площадки, онлайн кинотеатра можно получить с оформлением на основе данного дизайна, скачать DLE шаблон кино можно у нас на dle9.com без регистрации по следующей ссылке


baskino-dle-141-win1251-utf8.rar [1,88 Mb] (cкачиваний: 69)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent