Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон N-Torrents для DLE 14.1

Шаблон N-Torrents для DLE 14.1

N-Torrents для DLE
Скачать торрент шаблоны DLE для разработки и создания современного сайта по раздаче файлов формата Torrent, интернет портала фильмов, музыки или программ, веб-площадки для обмена файлов на быстрой и эффектной системе DataLife Engine 14.1 актуальной версии. Продуманная и активная площадка получиться сделать, если оформить её в качественный шаблон N-Torrents для DLE 14.1 студии Elcreativo. Стилистика и формат шаблона пригодиться многим дизайнерам для создания собственного сайта и организации контента множеством страниц, быстрым обзором и мгновенным доступом к скачиванию магнет-ссылок.

Качественный торрент шаблон N-Torrents DLE 14.1 веб-студии Elcreativo, это профессиональные наработки CSS3/HTML5, великолепная внутренняя графика с универсальной возможностями разработки сайта, обладающего удобным пользовательским интерфейсом, быстрой системой отображения страниц. Многокомпонентный шаблон идеален в разработке многостраничного проекта, где пользователи владелец площадки сможет публиковать новости с разнообразными видеороликами и файлами, сделать страницу сборника кино, музыки и интересных документов (PDF, DOC, TXT, WORD и т.д.)
хештеги: #dle #datalife_engine
#dle_шаблон, #шаблон, #shabloni





Скачать DLE шаблоны торент серверса с структурой классического проекта, удобной формой меню, слайдером и другими обязательными опциями и элементами можно у нас без регистрации и бесплатно, как представленный шаблон по следующей ссылке

n-torrents-141.zip [3,12 Mb] (cкачиваний: 137)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent