Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон HDKinoMax для DLE 14.1

Шаблон HDKinoMax для DLE 14.1

Шаблон HDKinoMax
Красивый кино шаблон DLE HDKinoMax выполнен в строгом и отточенном стиле, приятный дизайн адаптивной вёрстки, качественным пользовательским интерфейсом и настраиваемыми всплывающими модульными окнами. Шаблон HDKinoMax DLE 14.1 спроектирован профессионально, всё отлично нажимается и функционирует, ссылки и изображения оформлены грамотно, таблицы, формы, аудио-/видео- и Flash-объекты работают на блог-платформе DataLife Engine 14.1 последней версии. В шаблоне имеется js рейтинг, чтобы мгновенно показывать данные. Кино шаблоны для dle с такими инновационными характеристиками вы всегда можете найти у нас на проекте и скачать для себя не регистрируясь.

хештеги: #dle #datalife_engine
#dle_шаблон, #шаблон, #shabloni

Шаблон HDKinoMax для DLE 14.1 использует HTML, CSS и jаvascript для оформления сайта с верхним горизонтальным выпадающим меню для размещения большого списка жанров и категорий онлайн-кинотеатра, в сайдбаре дополнительно можно увидеть меню для всех категорий фильмов. Замечательная особенность HTML дизайна придают данной конструкции легкость и возможность создать свой кинопортал с любыми задачами, с быстро загрузкой страниц, и качественным взаимодействием HTML-документов.



Скачать DLE шаблоны у нас на сайте dle9.com и темы в прогрессивном стиле оформления кинотеатров онлайн для просмотра видео в качественном HD формате, сериалы и кино, технологичный дизайн CSS3/HTML5 в модной вёрстке, как представленный образец доступный по следующей ссылке


hdkinomax-win1251-utf8-141.rar [2,28 Mb] (cкачиваний: 88)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent