Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Скачать шаблон DLE Вестник

Скачать шаблон DLE Вестник

Шаблон Вестник для DLE 14.1
Скачать шаблон DLE Вестник веб-студии Test-Templates, это интеграция целого поколения современных технологий и качественный интерфейс, который поможет вам в создание сайта СМИ на трендовой HTML5 вёрстке под управлением платформы DataLife Engine 14.1 версии. Новостной шаблон "Вестник" DLE 14.1 полностью готовый для разработки инновационного проекта. Универсальный подход к проектированию Web-сайтов примененный в этом шаблоне, стили CSS3 и HTML5 решения, способны повысить скорость сохранения и загрузки страниц в браузерах на ПК и мобильных устройствах. Ваши пользователи смогут управлять опциями и процессом загрузки информации на странице стандартным методом, без применения jаvascript, сервисов и сторонних модулей.

Характерные трансформации шаблона могут изменить вид дизайна, и всё же у вас будет бесплатная заготовка, которую используют многие в разработке методами проекта. Лучшим решением будет передать проектирование индивидуальной и качественной площадки специалистам в создание сайтов на limenet.kiev.ua, студия уже более 14 лет создает лендинги, интернет-магазины, коммерческие, кооперативные и другие web-ресурсы на высоком и инновационном уровне. При этом быстро и по приемлемой цене, многие уже выполненные заказы вы сможете оценить в портфолио. Предлагаемые услуги ориентированны на многих клиентов от крупных компаний до частных предпринимателей, дополнительно вы получаете возможность грамотной оптимизации SEO страниц, продвижение и раскрутку с помощью контекстной рекламы в сервисе в Google AdWords, Bing Ads.

Качественный шаблон Вестник для DLE 14.1 спроектирован студией Test-Templates на основе эффективной и рациональной вёрстки html5, делает работу в сети комфортной и быстрой для обычных пользователей. Дизайн обладает продуманным пользовательским интерфейсом с приятным оформлением в светлых тонах, элегантной структурой, удобными органами управления формами, маркетинговыми HTML5 решениями и функциями, существенно увеличивающие скорость работы площадки по многим тестам. Оценить многие преимущества индивидуальных, и качественно спроектированных современных порталов с применением спецификации HTML5 может сегодня каждый, благодаря доступным решениям на dle9.com блоге.



Скачать шаблоны DLE базирующиеся на взаимодействии технологии HTML5, поддержкой CSS3 и грамотном притенение технологий SEO-оптимизации кода, у нас можно доступны для скачивание все и без регистрации по следующей ссылке


vestnik-utf8-141.rar [2,05 Mb] (cкачиваний: 95)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent