Шаблон Ann4 DLE 14.1

Шаблон Ann4 DLE
Скачать шаблон для DLE Ann4 — универсальный дизайн с продуманными и активными опциями для размещения новостей и важной информации в самых горячих точках сайта, разработка от автора Stanislavskiy11, обладает максимальной адаптивностью для любых устройств. Современный шаблон Ann4 для DLE 14.1 подойдет, чтобы вы могли оформить собственный сайт СМИ, блог, кинотеатра, площадку на любую тему. Технологии HTML5 и CSS3, и заложенные на основе новой версии bootstrap4 с мощными свойствами, интерактивные веб-приложения многофункциональной платформы DataLife Engine, позволяют каждому создать полноценную площадку для собственных зада и получения прибыли.



С потрясающими качествами шаблон Ann4 DLE 14.1, позиционируется как СМИ-дизайн автором Stanislavskiy11, в целом является универсальным инструментом на основе которого можно получить проект любого значения. Многие новые возможности HTML легко можно редактировать, с помощью их вы можете совершенствовать платформы для создания веб-приложений, освоить техники проектирования сайтов, работу таблицы стилей CSS и интегрирования графических файлов, в конце концов научитесь добавлять страницы на просторах интернета. Шаблоны дле легко устанавливаются, настраиваются и редактируются, подходят для самых разных решений.



Скачать DLE шаблоны универсальные, современные и максимально эффективные для создания собственной площадки, как представленный образец доступный всем на сайте dle9.com по следующей ссылке

ann4-utf8-141.rar [4,24 Mb] (cкачиваний: 239)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent