Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Скачать шаблон DLE TopSkript

Скачать шаблон DLE TopSkript

шаблон DLE TopSkript
Скачать шаблон DLE TopSkript новостной дизайн с эффектным стилем, в светлых тонах и расцветке, чтобы лучше акцентировать взгляды людей на контенте, важных деталях, максимизирует удовлетворенность пользователей и побуждая вновь и вновь посещать ваш сайт. Очаровательный новостной шаблон TopSkript для DLE 14.1 от автора Bravl, выполнен на основе современных стандартов веб-дизайна для создания сайта на многофункциональной CMS Datalife Engine 14.1 версии. Многокомпонентные разветвлённые свойства шаблона стили ссылок, сетка, заголовки и краткое описание, отступы и выступы между блоками, комментарии, списки и многое другое расположено продумано и гармонично, хорошо помогает сосредотачиваться на определенной цели за один раз, находить нужную информацию, изучать и писать сообщения. Высокопробный СМИ html template можно посвятить самым разным публикациям и темам, доработать код и добиться хороших позиций в поисковой выдаче.

шаблон DLE TopSkript


Современный шаблон TopSkript для DLE 14.1 попробовать многим пользователям Datalife Engine, которые хотят реализовать на практике свой первый сайт самостоятельно, чтобы опробовать возможности и функциональность скриптов, плагинов, опции и параметры движка. Шикарнейшая вёрстка будет весомым аргументом в постройки площадке, которая способна улучшить информационный обмен с комплексным подходом веб-разработки на основе HTML5/ CSS3 кода, которая отвечает всем необходимым стандартам проектирования качественного сайта на любую тему. Концепт-вёрстка с перекрывающимися и обязательными графическими элементами, идеально подойдет для разработки многостраничного и жизнедеятельного веб-ресурса в стиле минимализм.



Скачать шаблоны dle готовые для создания веб-сайта, спектр возможности и интересные стилевые эффекты замечательно упрощают работу, отличная графика позволяет создать эмоциональный настрой, как представленной в этой теме дизайн доступный по следующей ссылке всем

topskript-utf8-141.rar [233,58 Kb] (cкачиваний: 44)

Розовый


topskript-purple-utf8-141.rar [334,2 Kb] (cкачиваний: 52)

Темный


topskript-dark-utf8-141.rar [612,37 Kb] (cкачиваний: 66)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent