SoftStorage для DLE 14.1

SoftStorage для DLE синий
Скачать шаблоны DLE SoftStorage студийного качества от разработчиков Elcreativo, новостной шаблон для DataLife Engine в разных расцветках для создания новостного сайта, способен принять большой приток посетителей, выводить контент в нескольких блоках и колонках. Эффектный шаблон SoftStorage для DLE 14.1 СМИ-площадки способен улучшить прирост производительности ресурса за счёт легкости, приятной внешности и возможностей скрипта с качественным кодом для SEO раскрутки. Служебная информация добавленных статей и принципиальные новые решения HTML5/ CSS3 с продуманными стилями, многофункциональные, удобные и релевантные страницы позволят привлечь внимание аудитории к новостям, анонсам и инфографике на главной странице.

Современный проект требует к себе должного отношения, качественное юзабилити и уникальный контент, положительные отзывы на страницах других проектах и в социальных сетях, не стоит забывать об проверках видимости, нахождение по ключевым словам в поисковой выдаче (ТОП запросов). Если вы ещё не нашли подходящий сервис, где производится проверка позиций сайта бесплатно, то советуем посетить Pos10.ru, чтобы получить максимально точный результат в самых известных сервисах Яндекс и Google. Быстрый и эффективный анализ на основе продвинутых алгоритмов и инструментов, направленные на поисковые запросы для составления грамотного семантического ядра и улучшения результатов в SEO продвижение. Сервис гарантирует достоверный результат без воды и ненужных движений.

SoftStorage красный


Информационная площадка с валидным и качественны кодом, как студийный шаблон SoftStorage для DLE 14.1 от Elcreativo способен повысить продуктивностью вашего сайта, интенсифицировать трафик и улучшить позиции. Современный проект на шаблоне с качественным дизайном смотрит лучше. Страницы оформлены интересно с блоками количества прокомментированных и просмотренных значений, в полной новости есть красиво оформленный блок отображения похожих файлов, публикаций и другой новостей, чтобы изменить вывод из какой категории, будет показаны данные, просто нужно указать код id категории и которой нужно выводить информацию. Перспектива успешного введения предпринимательской деятельности в электронной коммерции, напрямую связана с постоянной поддержкой сайта в ТОПе и грамотным СЕО оптимизации, где дизайн играет важную роль.



Скачать dle шаблоны можно на площадке https://dle9.com/ не регистрируясь и бесплатно, как представленный дизайн по следующей ссылке. Красный дизайн

softstorage-red-utf8-140.rar [513,76 Kb] (cкачиваний: 50)

Синий

softstorage-utf8-140.rar [756,54 Kb] (cкачиваний: 77)
  • 100

Комментарии 2

dle9.com от 15 октября 2020 05:24
Цитата: неизвестный
Дизайн 2008 года... Зачем нам это в 2020?

Дизайн выглядит современно и актуально, кому нужно тот с толком применит, универсальный HTML код позволяет изменить стиль и структуру до не узнаваемости, адаптировать для мобильных устройств и ПК. Большую часть кода трогать не придется, если нужно быстро сделать ресурс, проще применять вот такие доступные шаблоны.
Делать или сливать с рабочего сайта ради трафика не вижу смысла, тем более покупать. Остается вот такие разработки, но у вас всегда есть возможность добавлять на сайт dle9.com свежий дизайн. Вперед!
неизвестный от 14 октября 2020 20:23
Дизайн 2008 года... Зачем нам это в 2020?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent