Аниме шаблон DLE AniLo

Аниме шаблон AniLo для DLE
Качественный аниме шаблон DLE AniLo от студии CrazyArts бесплатно скачать для актуальной версии DataLife Engine 14.1 версии предлагаем в этой теме со всеми готовыми страницами и компонентами для создания современного аниме сайта картинок, мультфильмов, сериалов. Идеальный в плане технических решений аниме шаблон AniLo для DLE 14.1 обладает функционалом платных работ, светлый стиль, адаптивный дизайн с выпадающим меню с возможностью добавления большого количества категорий, продуманная часть для вместительного контента с подгрузкой данных. Дизайн HTML5 разработан профессионально и смотрится эффектно, в нем вы найдете интерактивную функцию с возможностью рисования в painte силуэтов аниме, манго и других других изображений.

Аниме шаблон AniLo для DLE 14.1 спроектированный студией CrazyArts включает многие технические решения, простой и выразительный дизайн темы с анимацией, разукрашенный фон с отличной передачей красок и замечательной структурой, что позволяет найти нужный раздел, анонс, блок. Аниме шаблон сайта HTML дизайн произведен в фирменном стиле, цветах: белый, черный, синий, оранжевый. Шаблоны тематики аниме и фильмов могут быть использованы для разработки онлайн-кинотеатра, площадок с аниме и AMW по данной тематике. Творческий с красочным оформлением, адаптивный вариант позволяет с удобством просматривать содержимое, картинки и видео материалы вашим пользователям.




Аниме шаблон AniLo для DLE
Аниме шаблон AniLo для DLE
Аниме шаблон AniLo для DLE
Аниме шаблон AniLo для DLE


Скачать шаблоны DLE в стиле анимешек, оригинальный материал с потрясающими решениями созданные веб-студией, чтобы открыть собственный проект, доступен сегодня по следующей ссылке

anilo-utf8-141.rar [2,08 Mb] (cкачиваний: 110)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent