Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Адаптивные кино шаблоны DLE Flat Cinema

Адаптивные кино шаблоны DLE Flat Cinema

шаблон Flat Cinema

Адаптивные кино шаблоны DLE Flat Cinema от автора Андрей Моргун, идеальная конструкция современного сайта для просмотра и скачивания фильмов и сериалов, оригинальный дизайн рассчитан для оформления площадки на актуальной datalife engine 14.1 и поздних версий. Эффектный шаблон Flat Cinema для DLE 14.1 онлайн кинотеатра, представляет собой впечатляющие и красиво страницы для выполнения всех необходимых задач, у шаблона html5 имеется ряд технических возможностей в плане удобство, понятного интерфейса, навигационное меню всегда в поле зрения, разные скролл-эффекты и всплывающие окна. Весь этот творческий подход в плане оформления страниц, сделает ваш проект авантажным и более восприимчивым к развитию.

шаблон Flat Cinema


Стильный шаблон Flat Cinema для DLE 14.1 в темно-синей цветовой схеме, где разработана качественная атмосфера для просмотра видео в HD-качестве автором Андреем Моргуновым. Дизайн погружает посетителей в просторный и качественный на ощупь онлайн-кинотеатр. Сочетание элементов вёрстки гармоничного стиля и юзабилити, здесь идет применение грамотного подхода на основе адаптивных решений и сетки на фреймфорке Bootstrap, замечательно вписалась в современные реалы, чтобы можно было наслаждаться новинками и видео-продукцией на смартфонах, планшетах, разных устройствах ТВ и ПК с большими экраном. В дизайне проработаны элементы всё до мелочей, набор функций и возможностей для роста трафика и монетизации проекта, в комплекте применяется 3 варианта показа на странице кратких новостей (кино, трейлера и статьи), шесть цветовых стилей на любой вкус для блоков ресурс, пару интересных решений, чтобы получить экономию пространства, если вам требуется это под мобильные устройства.



Скачать DLE шаблоны площадок современной темой, оригинальные и интересные с нескольким видами расцветок для просмотра сериалов, мультфильмов и тому подобное, архив доступен всем по следующей ссылке

flat-cinema-141.zip [4,42 Mb] (cкачиваний: 261)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent