Шаблон DLE 4torrent-Games

4torrent-Games
Прекрасный для сайта игр шаблон DLE 4torrent-Games спроектирован в светлой расцветке дизайнерами веб-студии Дэдпул, приятная структура вёрстки с интересным набором опций и решений для подключения разных функций на платформе DataLife Engine 14.1 версии. Игровой шаблон ля оформления площадки, где пользователи скачивают файлы через торрент приложение, широкий и вместительный дизайн разработан с учётом SEO требований, оптимизирован под задачи и работу на смартфонах, так и на персональных компьютерах. Создайте свою площадку с помощью шаблонной конструкции, которая на главной странице имеет слайдер постеров в виде ленты, а ниже расположены анонсы самых разных изображений добавленных игр в четыре ряда.



Современный шаблон 4torrent-games для DLE 14.1 содержит не сложный функционал и оригинальный подход для создания веб-проекта по скачиванию игр, коллекций файлов, книг, программы, журналов, документов и другие цифровые продукты. Технические особенности конструкции, эстетика будет приковывать внимание целевой аудитории к основному контенту на главной, где выделяются такие важные элементы, как поисковая строка в самом верху шапки, панель регистрации пользователя. На постерах выводится подробная информация, как количество просмотров, вес файлов, рейтинг в виде звёзд, название, автор репака, можно добавить иконку количества отзывов и т.д. В левой части интегрирована меню с рубриками ресурса, если будет игровая тематика значит это жанры. В полном посте вы можете добавлять видео геймплея и трейлеры, галерею картинок с просмотром в окне по клику. Посетители смогут удобно писать комментарии, достаточно вписать только имя, написать сообщение и пройти captcha от Гугла. В теме предусмотрены возможности добавления рекламных блоков, информеры и плагины в заданные позиции.



Шикарные скачать DLE шаблоны, с ярким и оригинальным оформлением, которые подойдут для переделки в площадку торрента с фильмами и видео, иллюстрациями на разные информационные темы, можно по следующей ссылке

4torrent-games-utf8-141.rar [493,98 Kb] (cкачиваний: 75)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent