Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблоны для DLE COOLSERIAL

Шаблоны для DLE COOLSERIAL

COOLSERIAL
Адаптивные кино шаблоны для DLE COOLSERIAL веб-студии Redissx смотрятся эффектно и современно, светлый и темный образец, где сразу бросается в глаза навигационное меню и удобный скролл-эффект, творческий подход, вывод контента и другие новые решения. Довольно просторный и насыщенный киношаблон для ресурса под управлением datalife engine новой и актуальной 14.1 версии. Идеальная основа для применения сегодня, сделанная в современной манере конструкция обладает набором функций и возможностей для профдвижения, роста трафика, заработка на контекстной рекламе и всяческой монетизации проекта.






Эффективный инструментарий для создания кино сайта шаблон COOLSERIAL для DLE 14.1 от студии Redissx , «FLAT-design» в светлым и темным стилях на вкус вашей целевой аудитории, а эффективный элемент интерфейса обеспечить доступ к любым страницам вашей площадки. Верстка с легким кодом, быстрой загрузкой страниц на любые устройства, чтобы сразу начать просмотр любого сериал или фильма. Слайдер в верхней строчки площадки с прокруткой самых топовых, недавно добавленных трейлеров, новостей, популярных кино или сериалов. Свежий вариант оригинального разработанного дизайна, адаптивный DLE шаблон в классическом стиле html5 с развернутыми кинокарточками, продуманной колонкой анонсов и меню, здесь есть карусель в шапке, рейтинги ярких звезд и многое другое.




Скачать DLE шаблоны для площадок просмотра сериалов, оригинальный вариант страниц содержат только отдельный динамичный стиль и элементы дизайна, стремясь к максимально живому взаимодействию с аудиторией и показа качественно видео продукцию, доступен сегодня для загрузки по следующей ссылке

coolserial-utf8-141.zip [4,12 Mb] (cкачиваний: 151)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent