DLE шаблон TEENSY

Андроид шаблон TEENSY
Адаптивный DLE шаблон TEENSY качественное оформления сайта на тему приложений Android, превосходная структура с функционалом и прекрасными возможностями, оформление имеет светло-зеленый цвет необходимые элементы управления под DataLife Engine 14 версию. Режимы управления картинок для новостей выполнены в маленьких и удобных миниатюрах. Проработанный тематики андроид шаблон TEENSY для DLE 14.1 с удобной навигацией и грамотным расположением, понятный интерфейс, инструментами выбора, поиска и фильтрами, всё это замечательно будет смотреться на проекте игр и приложений ОС андроид.

Вашей площадки требуется SEO продвижение, профессиональная оценка и анализ данных, продуманная внутренняя и внешняя оптимизация страниц? При этом у вас недостаточно опыта, а хочется за небольшую сумму получить максимальный результат? Выход один, обратиться за помощью в агентство с опытными специалистами, которые уже несколько лет оказывают услуги в этой сфере деятельности и гарантируют качественный результат. Переставляем вашему вниманию сервис «ATiX» http://atix.kz, агентство предлагает весь спектр продвинутых решений по улучшению видимости сайта, продвижению в ТОП поисковых запрос, разработка индивидуальных стратегий продвижения на основании анализа информации ваших конкурентов и других современных решений. Именно сочетание методов, опыта и знаний можно эффективно сделать SEO веб-ресурса, придать полезность и качество, и получить долгосрочный результат.



Идеальный тематический шаблон TEENSY для DLE 14.1 от автора Stanislavskiy11, вёрстка легко поддается редактированию, чтобы получить уникальный дизайн с возможностями использование плагинов, активным списком меню, вкладок и выдвижными окнами, подгрузкой данных публикаций и т.д. Новостям выставляются оценки рейтинг 5 звёзд, можно добавить в полной новости выбор лайками/дизлайками, контент страниц отображается ярким и удобочитаемым шрифтом. Простота и выразительность темы с анимацией GSAP/CSS3/HTML5 смотрится эффектно, но на некоторых ресурсах, чем проще, тем лучше. Индивидуальная стратегия работы площадки осуществляется грамотными и квалифицированными разработками, важным составляющим проекта является юзабилити, на примере данного оформления вы сможете рассмотреть подготовку и размещение контента, привлекательность вывода информации и другие свойства созданный веб-студией вёрстку игрового проекта.



Скачать шаблоны DLE с оригинальными и не похожими решениями, стилизация от Stanislavskiy11 с интересными возможностями классической подгрузки новости на тему технологий, игр и приложений популярной системы, доступен сегодня по следующей ссылке

teensy-utf8-141.rar [8.77 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent