Vkino для DLE 14.1

Vkino

Бесплатно скачать шаблон DLE Vkino от Webkubikc для создания современного сайта с просмотром фильмов и сериалов онлайн, адаптивная вёрстка позволит вашей аудитории пользоваться ресурсом, смотреть кино на разных мобильных устройствах и ПК. Обновлённая и тщательно разработанная конструкция кино учитывает все пожелания владельцев подобных сайтов, шаблон Vkino для DLE 14.1 функциональная тема, кросс-браузерный и адаптивный дизайн, спроектирован для создания качественной площадки на DataLife Engine 14.1 версии. Популярные проекты всё чаще стремятся придать онлайн кинотеатрам эффективность и качество просмотра новых кинолент или сериалов, каким образом они этого достигают можно увидеть в этой веб-разработке.

Vkino


Скачать шаблон Vkino для DLE 14.1 от студии Webkubikc, автором предусмотрено монетизация площадки, удобные места для рекламных блоков, навигация, конструкция сможет выполнять свои функции на устройствах Smart TV, управляться с помощью смартфонов и разных мобильных устройств. Качественный дизайн с оригинальными и не похожими функциями, современный стиль верстки без нагруженных фреймворков и библиотек, спроектирован с учетом требований ранжирования поисковыми системами 2020 году и характеристик под платформу DataLife Engine 14.1 версию. В шаблоне предусмотрены возможности просмотра трейлера при клике на постер в ajax окне, есть прогресс-бар как на сервисе YouTube, разные варианты оформления страниц для сериалов, фильмов и новостей, кнопка выключить свет. Есть скрипт авто детектор Adblock, просилка отключить блокировщик рекламы в всплывающем окошке.




Тщательно и профессионально подготовленные скачать современные DLE шаблоны, как Vkino (webkubikc) с множеством конструктивных решений для постройки кинотеатр расположен по следующей ссылке


vkino-utf8-140.rar [4,26 Mb] (cкачиваний: 350)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent