GamesMobiles для DLE 14.1

Шаблон GamesMobiles
DLE шаблон GamesMobiles от веб-студии DCOReARTs, качественное оформление сайта на тему мобильных приложений и игр, современная разработка имеет широкий функционал возможностей для четкого и быстрого формирования динамического контента на платформе DataLife Engine 14.1 версию. Прекрасный Reedit шаблон GamesMobiles для DLE 14.1 выдвижное меню с категориями, мощный поиск, функциональность и комфорт применение всех примочек и модулей, есть удобная навигация, особое внимание уделено информационной части, которая замечательно справится с обилием контента, текстовой и графикой.

GamesMobiles


Веб-студия DCOReARTs разработала шаблон GamesMobiles для DLE 14.1 для создания площадки, чтобы можно было разместить неограниченное количество содержимого для аудитории любителей смартфонов и разной мобильной электроники. Приятный минималистичный дизайн легко вмещает на главной новости и мультимедийные ролики, графику, каналы, источники, плейлисты, веб-страницы и т.п. В данном обзоре представлены два удивительных варианта, стильных веб-разработок, которые подойдут на развлекательную тематику, онлайн-портфолио или лединг, применив возможности современных визуальных эффектов движка, анимированный слайдер, яркие галереи с различными типами загрузчиков, видео и файлов, можно получить проект с большим количеством пользователей.



Выразительное оформление легкой вёрстки, оптимизированный, со всеми нужными решениями SEO мобильного проекта, DLE шаблоны скачать бесплатно можно по следующей ссылке

gamesmobiles-utf8-140.rar [430,03 Kb] (cкачиваний: 74)

Reedit шаблон

gamesmobiles-reedit-utf8-140.rar [401,24 Kb] (cкачиваний: 58)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent