AniDb для DLE 14.0

DLE шаблоны AnidB
DLE шаблоны AnidB для красивого оформления сайта аниме и японских мультфильмов, картинок, рисования манги, спроектирован качественно автором Carbondalos под DataLife Engine 14.0 версию. Комплект представлен вариантами из трех оттенков цвета, современный дизайн анимешной площадки вы сможете окрасить в зеленый, оранжевый и синий стиль. AniDb для DLE 14.0 адаптивный шаблон с привлекательной внешностью, это современная вариация и композиция понравится своей яркостью, отточенной гаммой цвета, где замечательно будут смотреться под тематику аниме контент, картинки, видео, фильмы, мультики и текстовая информация.

Адаптивный шаблон AniDb для DLE 14.0 от Carbondalos под DataLife Engine полностью соответствует своему назначению, чтобы построить быстро площадку игрового направления, сообщества по интересу или простого блога. Превосходный дизайн состоит из трех оттенка цвета, не сильно отличающих друг от друга, меняются только блоки и некоторые шрифты в зеленый, оранжевый и синий цвет. Спроектируйте собственную веб-площадку на оригинальном шаблоне способный превратить в украшения сайта, организовать быстрой доступ к категориям, обзорам. Экстравагантный и эффектный стиль со слайдером полностью впишется для показа анимации, галереи изображений и другого интересного контента.





Конструкция аниме шаблона для создания проект действительно современного типа с функционалом известных ресурсов, скачать шаблоны DLE AnidB можно у нас без регистрации по следующей ссылке

anidb-utf8-140.rar [678,38 Kb] (cкачиваний: 80)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent