Шаблон FDLE для DLE 14.0

Шаблон FDLE
DLE шаблон FDLE с классическим, современным стилем для оформления сайта предназначен для полноценной работы на DataLife Engine 14.0 версии. Адаптивный шаблон для DLE имеет светлую палитру, блоговую структуру, приятную часть контента, чтобы читать и смотреть картинки, видео и другую информацию. В шаблоне FDLE для DLE 14.0 выволочено всё просто, окно авторизации ввернем углу, ниже лента новостей, двух колоночная система для новостей и меню. Дизайн возможно не сильно будет способствовать запоминанию пользователями страницы площадки, однако доступный всем стиль хорошо подойдет начинающим для открытия своего блога на разные темы.

Шаблон FDLE для DLE 14.0 от автора Stanislavskiy11, это предоставленная возможность оформить проект по своему усмотрению, инструмент CSS3/HTML5 вёрстки со всеми необходимыми техническими данными для воплощения идей, новостного ресурса и сайта любой исчерпывающей информацию. Дизайн наполнен стилем,скриптами и страницами, включает в себя нужные теги и формы, короче, готовый к развертыванию шаблон DLE на сервере сайт с простым назначением, чтобы изучать публикации, давать отзывы, комментировать, делиться текстом или хештегами в социальных сетях, делать рассылку по email, размещать рекламные объявления.



Индивидуальные разработки, бесплатно скачать dle shablony без регистрации для создания блога простого типа, размещен по следующей ссылке

fdle-140.rar [3,14 Mb] (cкачиваний: 95)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent