DLE шаблон AmbiLight

DLE шаблон AmbiLight
DLE шаблон AmbiLight для игрового портала спроектирована веб-студией S-ARTs, современный и стильный образец сайта в темных тонах, где хорошо выделяются кнопки и меню категорий, всё работает под DataLife Engine 14 версии. Интерфейсные элементы игровой площадки веб-дизайна сделаны довольно интересно, чтобы вызывать у пользователя поразительные эмоции, графика проработана с учетом современных решений. Довольно интересный трехструктурный стиль, который восприниматься легко, темой можно оформить ресурс про авиацию, симуляторы управления истребителей, пассажирских самолетов и планеров.

Качественный шаблон AmbiLight для DLE 14.1 от S-ARTs игровой сайт про самолеты и авиацию с темны фоном и кнопками с неоновой подсветкой, остается только добавить чистый контента сайта под управлением скрипта DataLife Engine 14 версии. На высоком уровне проделана работа, чтобы интегрировать настройки и показатели страниц, ключевые элементы блоков и форм, вёрстка снабжена разными преимуществами и решениями, чтобы добиться приемлемых успехов раскачке нового проекта с помощью воздействия внешних и внутренних факторов.



Постройте сайт с играми и приложениями, или ресурс на тему новых разработок в авиации, галерею фотографий, обоев и обложек, с помощью "AmbiLight", скачать шаблон DLE можно по следующей ссылке

ambilight-utf8-140.rar [1,27 Mb] (cкачиваний: 63)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent