DLE шаблон Flatty Mosaic

Flatty Mosaic DLE
Flatty Mosaic шаблон для DLE 14.0 поддерживает HTML5/CSS3 эксплуатационные возможности современной площадки выполнен качественно студией Redissx, функционал шаблона лендинг пейдж спроектирован под платформу DataLife Engine 14.0 версии со всеми вытекающими решениями. Дизайн эффективен для достижения максимальной выгодой в любой сфере деятельности предпринимательства, маркетинга и информационного бизнеса. Легкий формат и простая детализация шаблона лучше акцентирует на важный частях контента, побуждая целевую часть аудитории сосредотачиваться на основном, то есть на информации вашей площадки. Инструмент разработан с современными графическими элементами, иконками flats и картинками SVG, которые идеально подходят для создания многостраничного портала.

Всем интересующимися услугами в создание индивидуального сайта, в первую очередь стоит обратить внимание на проекты, предлагающие подобные решения в своей стране, сейчас довольно много есть веб-студий с полноценной разработкой Landing Page или интернет-магазина на основе современных стандартов веб-дизайна. Рекомендуем сервис GetWebDevelop продвижение сайтов в Азербайджане, если вы житель данного региона, профессионалы своего дела помогут вам создать по-настоящему уникальные и запоминающиеся ресурсы, отлично знают, как развить новые и действующие проекты компании и фирме в данной стране. С помощью прогрессивных технологий HTML5 сервис создают на заказ для самых насущных отраслей интернет-предпринимательства: одностраничные промо-площадки, онлайн-магазины, индивидуальные корпоративные системы с направлением многих сфер деятельности. Сервис гарантирует высокий процент посетителей, благо применяются лучшие версии систем управления, платформы и фреймворки, как: OpenCart, ShopCMS, Laravel, Wordpress и другие.

Очаровательная версия проработанной конструкции — DLE шаблон Flatty Mosaic спроектирован профессионально студией Redissx, производит хорошее впечатление работы под платформу DataLife Engine 14.0 версии. Этот дизайн с лучшими технологическими решения и набором страниц для создания веб-ресурса. Вёрстка относительно современного вида подойдет для информационных проектов, блогов с публикациями про развитие и продвижения SEO, онлайн обучение разработкам приложений и программирования. Универсальный образец кроссбраузерной конструкции с эксплуатационными возможностями для усиления популярности, является эффективным инструментом для информационных проектов.



Уникальный дизайн с эффектным образом качественного ресурса можно получить на шикарном шаблоне Flatty Mosaic от автора Redissx, скачать индивидуальный дизайн вы можете по следующей ссылке

flatty_dle_140-win-1251_utf-8.zip [2,33 Mb] (cкачиваний: 109)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent