Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Майнкрафт шаблон для DLE 14.0 Minecraft projects

Майнкрафт шаблон для DLE 14.0 Minecraft projects

Шаблон DLE Minecraft projects

Шаблон майнкрафт для DLE 14.0 Minecraft projects превосходно оформленный дизайн создания сайт автором Larts, площадки мониторинга серверов. Участи могут пройти по ссылкам с описанием выбранного сервера, посмотреть: подробное описание; значение и возможности сервера; узнать об установленных модификациях; запретах сайта; что входит в набор пользователя, выдаются ли (начинательный, премиум и другой уровень доверия) и многие инверсные вещи. Скачать шаблон dle майнкрафт высококонтрастной графической площадки предлагает сегодня, дополнительным преимуществом в создание популярного проекта с тенденцией в UI, HTML5 и CSS3 стилями, наложением градиентов на изображение, управление с удобными и знакомыми иконками, все приуготовлено автором и запаковано в архив.


Красив шаблон dle Minecraft projects автора Larts, многообещающий дизайн выполнен в качественном стиле с интерфейсом главной страницы площадки, дизайн функционирует и отлично работает на DataLife Engine 14.0 версии. В сайдбаре пользователи смогут увидеть весь список топ игроков на серверах, именно шаблон сайт dle minecraft с мониторингом серверов онлайн, общим количеством доступных слотов и другой информации получили распространение. Интерфейс элементов приятного на вида и профессионального веб-дизайна, с важными параметрпми сервера, как: версия клиента игры, площадь карты, PvP, дата последнего вайпа.




Лаконичный стиль с набором элементов (карточки, иконки, макетом psd, формы, кнопки и многое идут в комплекте) скачать шаблон DLE 14.0 Minecraft от дизайнера Larts, доступен по следующей ссылке

minecraft_projects-dle-140-utf8.zip [2,2 Mb] (cкачиваний: 338)
, полный макет PSD можно скачать:
Minecraft_Projects-psd.rar [17.3 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent