Kinolove шаблон DLE 14.1

Kinolove шаблон DLE

С полезными качествами и способностями создания любого проекта шаблон DLE сайта Kinolove, дизайн шаблон DLE выполнен превосходно на основе верстки HTML5, CSS3 и jQuery, создайте собственную веб-площадку с комфортным управлением системы на базе DataLife Engine 14.1 версии. Существенно способен увеличить шансы любого веб-ресурса дизайн, выполненный профессионально, в качественном стиле. Кино шаблоны для dle сегодня разрабатываются многими веб-студиями, их наполнят разными решениями, включая сторонние модули, которые позволяют пользователям прописывать меню категорий и подкатегории, добавлять профили и многое другое. Шаблоны сайтов dle оснащены страницами для комментирования, пользователи могут лайкать, отвечать и отправлять подарки, делать прямые сообщения с фотографиями в реальном времени, блокировать других пользователей.




Современный шаблон DLE 14.1 Kinolove, где интересные стилевые эффекты и графика создают образ качественного сайта, дизайн предоставляет возможность заказать фильмы, на странице стол заказов, общаться по email или текстовому сообщению. С таким оформлением получится создать удивительный веб-сайт с обилием контента, полностью настраиваемыми динамическими страницами, обладающие огромным количеством функций, поддерживающие HTML5, CSS3, jаvascript, jQuery, Bootstrap и другие веб-технологии. Невероятные возможности дают плееры для просмотра онлайн фильмов, как на площадке Kinolove, приложения поддерживают широкий выбор видеоформатов и всех потоковых протоколов, удобными кнопками и расширенными возможностями для комфортного время препровождения.




Превосходный и четкий готовый киносайт на dle с модулями скачать, бесплатные шаблоны для dle для получения собственной площадки KinoLove, предлагаем комплект по следующей ссылке

kinolove-dle-14-utf-8-win-1251.rar [2,53 Mb] (cкачиваний: 95)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent