Androidik для DLE 14.0

Androidik для DLE

Стильный с шикарным функционалом в светло-зеленом исполнении шаблон Androidik для DLE 14.1, свежий вариант современного проекта спроектирован для постройки качественной площадки новостей игр и приложений для Андроид. Приспособлен дизайн для многопользовательской работы, обладает превосходными возможностями в оформление HTML-страниц, обладает собственным оригинальным подходом предназначенным для решения практических задач в создание популярного ресурса, на котором публикуется контент с содержательным и выразительным способом. Перспективное решение, поможет владельцам портала сменить оформление, чтобы удовлетворить целевую аудиторию удобством пользования, достичь потенциального развития роста и продвижения в ТОП поисковых запросов. Интересный гайд, сделать свой dle сайт, получить трафик посетителей.

Многофункциональный темплейт для создания сайта Androidik шаблон для DLE 14.1, является универсальны инструментом, тема базируется на решениях и возможностях применения большого числа плагинов DataLife Engine 14.1 версии. Здесь на главной странице комфортно выведен каталог, категории основного меню скрытый под кнопочкой в верхнем баре, блок ссылок появляется, после нажатие слева с выдвижным списком. Визуальное сопровождение контента сделано замечательно, есть необходимый в информационных целях на таком ресурсе модуль фильтра, который уже интегрирован в код шаблона. Предусмотрены разливные решения вывода сео-текста на разных странницах, всё продумано с целью получения высокой результативности.




Поможет вашему сайту с играми и приложениями ОС Андроид, привлечь целевую аудиторию доходчивым и ярким стилем, повысит популярность поможет вам, представленный сегодня шаблон DLE Androidik по следующей ссылке

androidik-dle-utf8-140.rar [859,59 Kb] (cкачиваний: 77)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent