LordFilms для DLE 14.1

LordFilms для DLE
Качественный дизайн способствует формирование доверия и росту пользовательского интереса, именно вот такой качественный LordFilms шаблон для DLE 14.1 проработанный студией Redissx под русскоязычный проект в интернете, даст вашей целевой аудитории с комфортом смотреть онлайн видео и слушать музыку. Вёрстка тщательно проработана автором, чтобы оказаться в топе выдаче Яндекса и стать конкурентом сервиса Lordfilms, улучшенный вариант выполнен в светлом и темном формате, отсутствие графики и упрощенный исходный html5/css3 код, предлагает владельцам преимущество в высокой скорости загрузки контента. Просторная структура шапки сайта готова вместить объявления и анонсы предстоящих фильмов, при прокручивании вниз происходит мягкая загрузка и смена контента. Как построить свой сайт dle с нуля самому бесплатно, поможет дизайн.

Шикарный стиль современного сайта на DataLife Engine кино шаблон LordFilms для Скачать DLE 14.1 от студией Redissx в светлом и темном оформлении, оптимально поможет целевой аудитории выбрать подходящий режим для просмотра онлайн фильмов, сериалов, кино лент, клипов или видео роликов с самых популярных сервисов. Меню сделано приятным на вид с выпадающим объемным списком категорий и подкатегорий, в настройках можно выставить параметры в одну колонку или три. Максимально удобный на главной странице каталог, созданный отдельно на ajax табы, списки, которые можно сортировать и многое другое.




Перед вами выгодное предположение, бесплатный вариант оформление для создания собственной площадки фильмов и видео, сфера применения средств доставки информации сайта не ограничивается только данной тематики, скачать шаблоны dle бесплатные можно у нас на любые темы. как представленный образец доступный по следующей ссылке

lordfilms-utf8-140.zip [2,26 Mb] (cкачиваний: 196)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent