Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Кино шаблон Playfilm для DLE 14.0

Кино шаблон Playfilm для DLE 14.0

Playfilm для DLE

Создайте собственную кино-площадку с обновленным оригинальным оформлением, шаблон Playfilm для DLE 14.0 поможет вам добиться замечательных успехов и эффективных методов развития вашего проекта при наличии качественного контента. Всё больше пользователей выбирают для просмотра фильмов, сериалов и другого видео онлайн кинотеатры, как времяпрепровождения в свободное минуты отдыха. Несомненным преимуществом обладает пространство интернета, где можно найти большое количество разнообразного кино-материала для отдыха, обучения на каникулах. Именно такие площадки могут расширить сферы услуги, предоставлять инфобизнес, создавать интересные семинары, вести тренинги и коучинг на удаленном расстоянии, качественно продвигая свои проекты и успешно развиваясь без посторонней помощи.

Эффективное воплощение портала не возможно без использования мощных платформ на котором публикуется самый просматриваемый контент в HD качестве, а чтобы заинтересовать целевую аудиторию рекомендую сервис "godownloa.com", позволяющий скачать видео с youtube и файлы за считанные минуты, легко и удобно. Получить понравившийся видео или музыкальный файл на свой компьютер с десятка разных соц сетей не составит труда, ведь, вам достаточно добавить ссылку в форму и дождаться завершения прогресса. Если ваши пользователи будут знать про такие полезности и делить материалом с Youtube в комментариях и новостях, то это поможет увеличить прирост целевой аудитории на несколько пунктов, и усилит значимость его за счёт постоянной активности.

PlayFilm classic edition шаблон DLE 14.0 спроектирован на основе современных решений DataLife Engine 14.0 версии с гибким управлением и подготовленностью к условиям работы в данном направлении. Замечательно конвертируемый веб-дизайн превосходно сможет отображает видео курсы, образовательные программы, ролики, клипы и многое другое в продвинутом и поддерживаемом многие форматы онлайн-плеере. Динамический дизайн представленной работы обладает превосходными решениями в сфере средств доставки информации, которые целенаправленно применяются, чтобы обязательно получить положительную реакцию пользователей.






Светлая тема великолепно представленного сайта с плеером для онлайн просмотра, шаблон для DLE 14.0 Playfilm classic edition совмещает множество функций и все стандартные фишки киноплощадки, скачать шаблоны DLE можно у нас без регистрации, как данный образец доступный по следующие ссылке

playfilm-classic-edition-dle-140-utf8.rar [1,93 Mb] (cкачиваний: 111)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent