MSHelps для DLE 14.0

MSHelps для DLE 14.0

Высокого качества MSHelps шаблон для DLE 14.0 предназначенных для решения практических задач в разработке сайта компьютерной помощи, с вопросами ремонта цифровой техники удалённо или с выездом специалиста, замена комплектующих и установка всевозможных программ. Построить эффективный интернет-журнал гарантирует вам чистый экземпляр вместительного и интересного шаблона, он станет превосходной оберткой вашей площадки для публикации об программах, услугах и т.д. Сегодня предпринимательская деятельность всё больше переходит на удаленный режим работы, уделяться внимание сферам самообслуживания и онлайн консультации, которая в разы выгодней обеим сторонам процесса. Упростить поиск клиентов может открытие собственного, полноценного сайта оформленный в весьма эффективный дизайн в современной вариации.

Существует множество концепций, в соответствии с которыми создается комплекс возможностей и выстраивается управленческая деятельность для заработка в сфере ИТ. Рекомендуем оценить сервис компьютерной помощи в Казахстане "Disketa-service", находящийся по ссылке disketa-service.kz ресурс предлагает бесплатную диагностику, консультацию по всем вопросам ремонта популярных производителей компьютерной техники с выездом к месту встречи, тоже бесплатно. Профессиональный мастер с опытом работы 7 лет в этой сфере деятельности, предлагает большой перечь решения вопросов, и дополнительно курьерский доставку аксессуаров и комплектующих с обязательными условиями гарантий качества.

Сайт ремонт компьютерной и оргтехники техники с выездом на дом или в офис, консультацией и т.д., можно оформить в дизайн шаблон MSHelps для DLE 14.0, нагруженный целым комплексом фишек и возможностей, способен понравиться вебмастеру и пользователям. Стильный дизайн спроектирован в нейтральных цветах и по-современно классно выглядит каждый элемент формы и блока, интересные решения ускорят общий процесс загрузки контента в разных приложениях. Замечательно подходящая конструкция многим проектам, он вм даст построить проект качественного уровня, чтобы можно было максимально эффективно транслировать информацию пользователям в лучшем виде и управлять многочисленными плагинами DataLife Engine 14.0 версии.



Добросовестно спроектированный на DataLife Engine 14.0 версии MSHelps дизайн сайта компьютерной помощи, способен обеспечить хорошую стабильность на современной платформе, скачать шаблон DLE можно по следующей ссылке

mshelps-utf8-win1251-dle-14_0.zip [1,8 Mb] (cкачиваний: 45)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent