KinoMix для DLE 14.0

KinoMix для DLE
Элегантное воплощение проекта по просмотру онлайн фильмов шаблон KinoMix для DLE 14.1, спроектирован профессионально, способен привлечь посетителей своим доходчивым и ярким оформлением с передовым комплектом самых нужных плагинов сайта под управлением DataLife Engine 14.1 версии. Великолепный шаблон для кино портала создан на основе современных тенденций, есть интегрированный онлайн плеер просмотра видео, удобная структура поделенная на две колонки. Многофункциональный дизайн принесет огромную пользу вашим участникам проекта, вы можете разместить актуальный контент по школьной программе, или обучающие ролики для трудовой деятельности, которую можно овладеть самостоятельно. Как построить свой сайт dle с нуля самому бесплатно, поможет простой шаблон.





KinoMix шаблон для DLE 14.1 современный вариант качественного сайта, инструмент позволяющий вам самостоятельно построить серьезную площадку, набрать постепенно обороты, чтобы развиться до необходимого уровня, увеличить популярность и улучшить посещаемость. Сконструированный дизайн ориентирован на разработку сайта фильмов. Не у всех есть возможность создать уникальную вёрстку и представить в новом виде ресурс, на первое время можно воспользоваться готовыми решениями, которые обладают достоинствами, легко редактируются и способны на многое для раскрутки новой площадки.



В светлой гамме цвета под тематику кино онлайн скачать шаблон DLE 14.1 KinoMix, собранный образец на основе современных, прогрессивных методах управления, рассчитан на любого возраста пользователя, доступен по следующей ссылке

kinomix-utf8-140.zip [1,04 Mb] (cкачиваний: 145)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent