AniPoisk для DLE 14.1

AniPoisk

Красочный AniPoisk - dashboard v3.0 шаблон для DLE 14.1 на тему аниме проектов, обладает прогрессивными решениями, современным дизайном HTML5 с превосходными функциональными возможностями. Вёрстка построена на современных веб-разработках Flexbox, CSS grid layout, Mjbilefirst. Удобная навигация интернет площадки осуществляется с помощью вкладок (которые могут запоминать выбранную позицию вкладки) с выводом публикаций, информация на главной расположена с помощью CSS GRID LAYOUT с данными об последних обновлениях, и списком сериалов поделенные на сезоны. Если нужно. разработать собственный сайт dle себе быстро.

Интеллигентный, выполненный в довольно интересном виде шаблон AniPoisk для DLE 14.1 способен качественно оформить новый сайт аниме. Контент вашего ресурса в категориях можно будет настроить с помощью custom через ajax-вкладки и выводить слайдером-карусель. Многие решения подойдут к различным площадкам, которым необходим вывод трека, плейлистов, название артистов, cover к ost или альбомы, всё это отображается в боковой панели с зафиксированным плеером. Продуманная с профессиональной точки зрения стилистика имеет современные конфигурации, которые могут дать дополнительные преимущества вашему порталу по просмотру онлайн кино.




Описание
Шаблон AniPoisk - dashboard v3.0 for DLE - яркий и современный дизайн привлечет взгляд и заставит остаться рядового посетителя, данный шаблон имеет адаптивный шаблон, то есть он будет прекрасно смотреться как на больших экранах, так и на мобильных устройствах и планшетах, тематика шаблона - сайты с просмотром онлайн аниме. Шаблон основан на современных технологиях, CSS GRID LAYOUT, FLEXBOX, MOBILEFIRST. На главной, вкладки (запоминают выбранную вкладку) с выводом новостей, которые выводятся плиткой с помощью CSS GRID LAYOUT, с выводом последних обновлений, и разделением на сезоны.

Удобная навигация по сайту, здесь и отдельный вывод категорий и подкатегорий, выезжающая панель с выводом последних комментариев, выезжающая панель с вкладками, выезжающая панель с оформлением под фильтр новостей.

С левой стороны расположен сайдбар с выводом категорий и подкатегорий, также изюминкой этого шаблона, стало внедрение музыкального плеера который поддерживает плейлисты, вы сможете выводить как один трэк так и плейлист, задавать артистов и cover к ost или альбому, и выводить их в боковой панели, плеер зафиксирован.

В категориях выводится карусель по custom через ajax-вкладки, с выводом рейтинговых новостей и по просмотрам, для каждой категории и подкатегории формируется свой рейтинг и свой топ оп просмотрам пользователей. Также стоит уделить внимание подгрузка информации коротких новостей,при клике на новость, все остальные новости затухают, а с выбранной появляется подробное описание с постером, также в данном шаблоне используется функциональная галерея "Fancybox 3" для вывода скриншотов,красивый рейтинг с 5 звезд по 10 бальной шкале с выводом круговой диаграммы.

Интересно построена полная новость, информация преподносится пользователю с максимальным вборосом, здесь и оформление под модуль расписание, хронология,списки,если отсутствует основной плеер, его заменяет плеер с youtube, места для рекламы, вкладки с запоминанием выбранного состояния, в которых выводятся описание, скриншоты сделаны в виде плитке на css, отдельная вкладка для трейлером и опенингов, в самом низу имеются вкладки с запоминанием выбора, в которых выводятся комментарии и рецензии.

Также в шаблоне интересным образом сделана пагинация по страницам, она имеет фиксацию что придает ей удобства. В профиле интересным образом выведена информация о пользователи, также имеются вкладки с запоминанием выбора, в которых выводятся закладки(оформление под модуль списки в профиле),а также редактирование информации о пользователи.Имеется отдельное оформление под топ 100 аниме. Отдельное оформление полной и короткой новости для OST.

Специальный дизайн с комплексными веб-разработками способный завлечь посетителей аниме шаблон DLE 14.1 AniPoisk dashboard v3.0 с интересными иконками, встроенным функциональным аниме-календарём в виде списка, скачать можно по следующей ссылке

anipoisk-dle-v3_0-utf8-140.zip [1,62 Mb] (cкачиваний: 315)
  • 80

Комментарии 1

2020 от 28 октября 2020 00:19
Очень кривой, не качайте
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent