BigGame DLE 14.0

BigGame DLE
BigGame DLE 14.1 шаблон игровой тематики студии Test-Templates, это воплощение первоклассного дизайна, эффективных методов развития портала с самодостаточной идеей для разработки стоящего проекта DataLife Engine 14.1 версии. Разработка маркетингового игрового шаблона с запоминающейся шапкой и привлекательным стилем выделяется на фоне других вёрсток с аналогичными решениями и даст вам добиться замечательных успехов.

Современная видная стилистика погрузит вашу целевую аудиторию в мир качественного игрового ресурса с полным ощущением удобства, и легкости работы на разных браузерах. В области шапки визуально хорошо сморится логотип, ссылки перехода на интересные страницы и категории, восприятие и взаимодействие проработано качественно. Можете dle сайт самостоятельно построить.

Феерический, классно сделанный дизайн шаблон BigGame для DLE 14.1 веб-студией Test-Templates, в верхней части интегрированы миниатюры, а самые новые полно размерные постеры разместились ниже, бросаются в глаза при прокручивании и хорошо запоминаются. Вертикальный блок регистрации пользователя, меню и ссылки обратной связи, всё сделано для максимального удобства осуществления действий на ресурсе. В правой части выведена строка поиска со стандартной функцией фильтрации. Потрясающий слайдер, обладающий невероятными способами презентации фотографий или разной информации из определенной категории, при этом к каждой иллюстрации прикладывается краткое описание и ссылка на полную новость. Структура сайта получилась с двум колонками, в левой части осуществляется динамический вывод свежих новостей, сайдбар с ссылками и блоками дополнительных колонок расположил правее.



Многокомпонентная тема сайта игр шаблон DLE 14.1 BigGame, эталонный профессиональный вид с проработками и графическими элементами, подходящий в разработке многостраничной площадки разных видов деятельности, скачать шаблоны по следующей ссылке

biggame-utf8-140.rar [1,95 Mb] (cкачиваний: 127)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent