LifeStyle для DLE 14.1



Классный шаблон LifeStyle для DLE 14.1, адаптированная (responsive) вёрстка под ныне актуальную DataLife Engine версию CMS, легко поддается модернизации и доработке, применим к разнообразным сайтам, станет стартом для качественного запуска проекта на любую тему. Удобный и очаровательный вариант для получения блога на интересные новости, популярные статьи с обзорами и обсуждениями.
Стильный компонент готового шаблона выполнен в профессиональной манере, особом минимализме и грамотной обработке, вёрстка качественная, хотя предлагалась по не высокой стоимости. Шаблон с простой структурой поделенный на 2 колонки. Логотип в самом центре вверху, под ним слайдер-карусель с автопрокруткой с динамическим выводом самых популярных статей за месяц. Верхнее меню с фиксированной структурой (закреплено и сдвигается вовремя скроллинга). Как создать свой dle сайт с нуля самому бесплатно, возможно даст понять данный шаблон.

Шаблон LifeStyle для DLE 14.0/ 14.1 в левой колонке (сайдбара) с интегрированным вспомогательным меню, набором дополнительных функций. В этой веб-разработке присутствует скрипт Masonry, он дает новостям выстраиваться в нужном порядке. Графическая составляющая целостного ресурса с данным набором сможет побуждать пользователей активно пользоваться, обсуждать и искать интересующую информацию.



Великолепный дизайн для создания светлого блога шаблон для DLE 14.1 LifeStyle (dle-templates), где веб-мастеру будет нужно отредактировать ссылки на ресурсы и другие элементы, чтобы площадка стали пригодным, скачать шаблоны dle, как представленный в это теме можно по следующей ссылке


lifestyle-utf8-140.rar [1,07 Mb] (cкачиваний: 327)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent