KinoFace для DLE 14.0


Интересный шаблон KinoFace для DLE 14.1 с простым и привлекательным оформлением сможет завлечь новых посетителей сайта с кучей фильмов разных жанров, скорость работы обеспечит платформа DataLife Engine. Прекрасно построенный по-современному дизайн с функциями обеспеченного вес необходимым портала фильмов, способный максимально удовлетворить целевую аудиторию пользователей. Шаблон для DLE 14.1 разработан в темных тонах, призван показать лучшие качества для просмотра фильмов на плеере, выбор жанров в меню, слайдер, присутствует много других элементов управления. В образце задействованы виды адаптации с целью привлечения целевых посетителе, и улучшение функциональности ресурса. Отличный гайд, сделать dle сайт самостоятельно и получить трафик посетителей.

KinoFace для DLE 14.1 универсальный дизайн с функционалом аналогичных проектов, где всё распределено чётко, скрипты и информер, продумана навигация для пользователей и оптимизированы страницы в соответствии с практикой и технологией вёрстки на HTML5. На главной странице работает горизонтальный слайдер с управлением промотки и просмотра всего материал.



Шикарный инструмент проектного управления сайта кино шаблон для DLE 14.1 KinoFace от студии Redissx скачать можно последующей ссылке

kinoface-utf8-140.rar [2,96 Mb] (cкачиваний: 205)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent