TopDownloads для DLE 14.1

TopDownloads для DLE
Популярной направленности, тематики и востребованности сайта представляем великолепный шаблон TopDownloads для DLE 14.1, профессионально спроектирован студии DleLovers, дизайн реально готов к полноценному старта проекта на платформе DataLife Engine 14.1 версии. Во многих сферах деятельности важно сначала протестировать, настроить, проанализировать возможности, перед внедряемые инструмента, объявлений, маркетинговой стратегии и т. д. Впоследствии вы сможете применить максимально релевантные решения и отказаться от ненужных элементов дизайна, неэффективных решений, которые могут навредить качественному продвижению. Запустить грамотный софт-ресурс, проект по раздачи торрента или обменник цифровым контентом могут шаблоны для dle 14.1 с нашего блога, который вы сможете найти у нас в категории или с помощью поиска. Спроектировать сайт dle создать себе быстро.

Идеальный образец сайта по раздаче и обмену файлами, программами, картинками, музыкой, видео контентом — шаблон TopDownloads для DLE 14.1 от дизайнера DleLovers, с абсолютно уникальным дизайном, готовыми разработками, чтобы интегрироваться на площадки под управлением актуальной DataLife Engine 14.1 версии CMS. Сконструированная шаблонная вёрстка двумя видами расцветки, как на картинке оранжевого и черного варианта, дополнительно вы можете изменить расположение колонок, просто замените папку (Dark 2 или 3). Грамотная организация файлового пространства, библиотеки с самыми интересными книгами или видео контентом, то есть построить серьезную площадку, способен помочь вам инструмент с современным, гибким и эффективным решением представленный в этом посте. Полноценная веб-разработка на тему Downloads, всё для скачивания в интернете, в основном востребованные продукты, которые сегодня определяют наш потребительский выбор.

TopDownloads для DLE Dark


Разработчик DleLovers разработал действительно с любовью дизайн темы сайта получившая название TopDownloads, варез шаблоны dle доступная всем сегодня здесь у нас. Стиль универсальный, подойдет для многих решений. Автор задумывал его под файловый архив и различные тематические статьи.

Структура двухколоночная и трехколоночная, поисковая строка добавлены на видное место в шапке, как и основные категории. Фон белый, для выделения используется оранжевый цвет. В шапке, даже предусмотрено небольшое приветственное окно для текста с описанием категорий, ключевых слов или рекламных фраз. Вывод контента стандартный: с заголовком, превью и анонсами новостей.

Служебная информация об авторе добавленной статьи, замечательно выделяется на фоне, четко прорисованы блоки, с количеством прокомментированных и просмотренных посетителей. В нижней части добавлен блок для вывода похожих файлов, статей и другой информации, достаточно указать коде id категорию из которой будет выдача. Авторы шаблона продумали несколько вариантов стилистики главной страницы, поэтому в комплекте вы найдете варианты с разным расположением колонок новостей. В шаблоне предложено применяется пару вариантов расположения колонок, достаточно выбрать подходящий вариант и изменить код его в main.tpl и всё замечательно заработает.





Стремительно развивающимся ресурсам по раздаче файлов программ, музыки, литературы и разнообразного цифрового контент, подойдет превосходного качества с тремя, двумя в темном и оранжевом варианте великолепный шаблон DLE 14.1 от автора DleLovers, скачать вы сможете комплект архива у нас по следующей ссылке

topdownloads-utf8-140.rar [1,17 Mb] (cкачиваний: 137)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent