ANN4 для DLE 14.0

ANN4 DLE
Привлекательный способ визуализировать и представить контент пользователям на сайте обладает современный шаблон ANN4 для DLE 14.0 от дизайнера Stanislavskiy11, код слаженный в комплекте есть плагины, документация и другие дополнения для внедрения и доработки продукта. Дизайн построен с элементами Bootstrap 4, с адаптацией HTML5/ CSS3, чтобы владельцы ресурса смогли извлечь максимум пользу, улучшить деятельность и привлечь целевую аудиторию. Универсальный тематический шаблон подойдет для планирования, сбора данных и анализа, бюджетирования, мониторинга, оценки и осуществления качественного проекта. Универсальные шаблоны для dle 14.0 с проработанным и востребованным сегодня стилем для оформления сайта всегда можно найти на нашем блоге. Как спроектировать свой dle сайт с нуля самому бесплатно, возможно даст понять данный шаблон.

Замечательный с элементами интерфейса блоговый шаблон ANN4 для DLE 14.0 от автора Stanislavskiy11 сделанный с использованием мягких переходов и фоновым градиентом для комфортного изучения контента на сайте DataLife Engine 14.0 версии. Flat-стиль с набором фишек, возможностей, интересной сеткой расположения новостей, в архиве можно найти плагины списка пользователей и статистики под главную страницу, интегрированные кнопки для переключения вида краткой новости и многое другое. Мягкая анимация для главных анонсов новостей на основе кода в файле animate.css, плавающее меню в шапке и прочее.



Отличного качества с максимально удобным для осуществления собственного проекта шаблон DLE 14.0 от автора Stanislavskiy11, скачать ANN4 шаблон для DLE можно у нас по следующей ссылке

ANN4-utf8-140.rar [4.42]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent