Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон AndroidBest для DLE 13.3

Шаблон AndroidBest для DLE 13.3


Большим функционалом и восприятием, улучшенными свойствами обладает дизайн для создания площадки в модном стиле — шаблон AndroidBest для DLE 13.3, студийного качества структура с характерным и своеобразным оформлением в плане прорисовки деталей. Технологичная и приятная вёрстка с мягкой цветовой схемой на базе HTML5, CSS3 и jQuery обеспечит прирост популярности на вашем портале, несомненным достоинством является, то что работает уникальный творческий макет на платформе DataLife Engine 13.3 версии. Смелое сочетание тонов с отличной проработанной высококонтрастной графикой, расширяет возможности развития сайта, чтобы аудитория активно взаимодействовала, обсуждала, проводила время за изучением контента и скачивала разнообразные цифровые развлечения и делилась сообщениями в социальных сетях. Традиционный баланс в шаблонной конструкции осуществляется с помощью прогрессивной проработки CSS-сетки и flexbox, оптимизированный код обеспечивает качественную производительность на движке при высокой нагрузке и т.д.

Полноценная и самодостаточная программа для Андроид, содержащая полезные или прикольные опции моментально становится популярной на просторах интернета. Так случилось с мегапопулярным приложением "Голосоменялка (Change Yo Voice)", подробный обзор с описанием и возможностями неских софтов для розыгрыша и развлечений можно посмотреть на площадке Fastandroid.org. На странице по ссылке выше собраны самые скачиваемые продукты, способные влет изменять ваш голос при звонке до неузнаваемости, к примеру, есть эффект робот, гелий, мачо, бурундук, утка и т.д. Собранные из разнообразных источников по-настоящему запоминающиеся и интересный контент для мобильных устройств при грамотном составлении уникального текста и развитии проекта становится быстро известным.

Выразительный образ сайта на тему приложений Андроид, где интересным образом выполнен градиент в модном стиле, это классный шаблон AndroidBest для DLE 13.3, табличное расположение контента улучшают восприятия информации, являясь современной вёрсткой для постройки многофункционального портала под управлением скрипта DataLife Engine 133 версии. Легковесность страниц и простата сборки собственного информационного портала, именно этими достоинствами обладает самодостаточный веб-дизайн для разработки стоящего проекта в области мобильных компьютеров и смартфонов разработок, технологий, игр и приложений. В мобильном шаблоне реализуются тренды в различных вариантах, смешанные цветами в сочетании со сеткой и описанием, создается образ электронного журнала с чертами качественной и узнаваемой площадки.



Востребованным сегодня товаром является программные продукты Андроид, презентации новостей про цифровые технологии, станет сайт спроектированный в шаблон DLE 13.3 AndroidBest, скачать его можно по следующей ссылке

BestAndroid_win_1251-utf8-133.zip [3,76 Mb] (cкачиваний: 83)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent