Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / MSHelps для DLE 13.2 (помощь в ремонте ноутбуков и ПК)

MSHelps для DLE 13.2 (помощь в ремонте ноутбуков и ПК)


Улучшить авторитет и эксплуатационные качества сайта поможет шаблон MSHelps для DLE 13.2, который подойдет фирмам оказывающие помощь в ремонте ноутбуков и ПК, удаленно осуществляющие консультацию по вопросам обслуживания севера и техники, где требуются профессиональные и квалифицированные знания. Прогрессивный инструмент спроектирован на HTML5 и CSS3, современная концепция максимально и великолепно решит проблемы в оформление вашего проекта на платформе DataLife Engine 13.2 версии. Соответствующий интересам целевой аудитории, актуальные и обладающие результативностью шаблоны для DLE 13.2 вы сможете скачать или найти у нас на портале доступные всем желающим.

Стремящие к стабильному приросту клиентов владельцы сайтов, должны ориентироваться на качественный и современный вид площадки с комфортными условиями оказания услуг. Сервис центр AlfaCom.kz отличный пример специализированного сайта, куда жители Алматы ежедневно обращаются за помощью в восстановлении ноутбуков, специалисты помогают в установке программ и устранение мелких или сложных технических неисправностей у самых разных моделей и устройств. В сервис-центре по ремонту популярных моделей микропроцессорной техники, таких как: ACER, ASUS, Apple, Lenovo, Hewlett Paccard, Samsung, DELL, MSI, Toshiba и т.д., восстановительные работы выполняются очень быстро и в срок, особенно, если вам нужно произвести замену комплектующих популярной модели.

Первоклассный шаблон MSHelps для DLE 13.2 ориентирован на создание сайта про ремонт и восстановление ПК, помощь в установке самых разных программ для офиса и дома. Представленная вёрстка соответствует организационно-экономическому уровню площадки и даст успешно реализовать любой интернет проект подходящий тематическому стилю. Отличный элемент классического решения и гибкого подхода к управлению проектом, способен привлекать публику, если вы будите добавлять познавательные статьи о способах замены матрицы или клавиатуры, установке модулей разных типов, апгейде, прошивке BIOS ПК и всё связанное с отладкой сломанной техники.


Эффективная комбинация для создания собственной ресурса, связанная с мобильными системами шаблон DLE 13.2 MSHelps, обладает функциональным оформлением и великолепным решением, скачивайте по следующей ссылке

MSHelps-utf8-win1251-DLE-13.2.zip [1,8 Mb] (cкачиваний: 55)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent