Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон ExAndroid для DLE 13.2

Шаблон ExAndroid для DLE 13.2



Незабываемую атмосферу придает прогрессивный Андроид шаблон ExAndroid для DLE 13.2, конструкция собрана на основе HTML5 и CSS3 стилях, обладает потенциалом и преимуществом под управлением многофункциональной платформы DataLife Engine 13.2 версии. Квалифицированными специалистами сделано всё необходимое, чтобы целевая аудитория активно пользовалась ресурсом, а доходность владельца площадки росла постоянно. Идеальный инструмент способствующий эффективному созданию сайта с ассортиментом и огромными возможностями в плане развития, вёрстка снабжена множеством интересных решений, которые позволяют вам реализовать любую вашу идею. Информативные мобильные шаблоны для DLE 13.2, обладающие современным видом и отличимыми качествами, что порадует Ваших посетителей всегда можно найти и скачать у нас на портале.

Сбалансированный с мощным арсеналом и начинкой шаблон ExAndroid для DLE 13.2 относящий к тематике мобильных устройств, по своим возможностям способен конкурировать с продвинутыми современными проектами и прийтись по душе самым взыскательным пользователям. Дополнительный функционал могут дать модули, необычный слайдер и стильные дизайнерские приемы, которые легко можно внедрить в представленный DataLife Engine 13.2 шаблон. Высококонтрастная тема предназначен для использования в самых разных проектах про устройства и приложения, ремонт и программирование смартфонов и другой сложной цифровой техники на операционной системе "Андроид".


Великолепно оформить собственную площадку мобильной техники ОС Андроид шаблон для DLE 13.2 ExAndroid, улучшить авторитет и популярность способен данный инструмент, скачать который можно по следующей ссылке ссылке

ExAndroid-Blue-Green-utf8-win1251-DLE-13.2.zip [3,57 Mb] (cкачиваний: 117)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent