Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Кино шаблон Media для DLE 13.2

Кино шаблон Media для DLE 13.2


Инструмент для достаточно быстрой разработки сайта, великолепный кино шаблон Media для DLE 13.2 спроектирован веб-студией Test-Templates, эстетически красивый и индивидуальный дизайн грамотно передает образ современной площадки, хорошо реализованы задачи фронтенд-разработки под DataLife Engine 13.2 версии. Сайт должен функционировать постоянно, дизайн кинотеатра соответствовать топовый ресурс, тогда эффект от ваших действий не заставит долго ждать. Надежные помощники в раскрутке кино шаблоны для DLE 13.2, плагины и хаки вы сможете скачать у нас на портале.

Сэкономьте свое время — доверьтесь профессиональной верстке оформления сайта, представляем вам классный кино шаблон Media для DLE 13.2 от автора Test-Templates, именно такие разработки способствуют вебмастерам монетизировать свой ресурс с большей эффективностью. Принудительное продвижение площадок выгоден тем, кому нужно подняться в ТОП и привлечь новый поток целевой аудитории, если ресурс ничем не выделяется от огромной массы серых и подобных проектов. Здесь важно, не потратить деньги на не нужные действия, которые либо не принесут желаемый трафик, либо принесут проблемы, стоит грамотно отнестись к разработке онлайн-кинотеатра и контенту.





Готовый к апробации восхитительный шаблон DLE 13.2 Media TT (от веб-инженера Test-Templates), архив содержит внушительный арсенал (PSD логотип и шрифты, Smart версия, подробная инструкция(в картинках) для плодотворной работы, скачать можно по следующей ссылке

Media-tt-DLE_132-UTF-8-Win-1251.rar [1,6 Mb] (cкачиваний: 65)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent