Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон Rocket Games для DLE 13.2

Шаблон Rocket Games для DLE 13.2


Помогает достичь поставленных целей и задач, вот такой эффективный игровой шаблон Rocket Games для DLE 13.2, вёрстка с характерными чертами построена на базе кода HTML5, CSS3 и jQuery, замечательно позволят воспользоваться преимуществами движком DataLife Engine 13.2 версии. Изящный дизайн с прогрессивным подходом в плане юзабилити, объективно сможет продемонстрировать возможности CMS. В архиве собран весь необходимый инструментарий для постройки полноценного электронного проекта сданным тематическим направлением. Скачать без регистрации игровые шаблоны для DLE 13.2 и многофункциональную платформу DataLife Engine можно у нас на блоге, это блестящая возможность попробовать быстро построить собственную площадки или проект под свои задачи.



Современная верстка с комбинированными элементами представляет собой игровой шаблон Rocket Games для DLE 13.2, интересный дизайн обладает потенциальным ощутимым эффектом и рассчитан на широкую целевую аудиторию. Выразительный шаблон интересного ресурса с современными чертами направлен на пробуждение интереса аудитории на изучение информации о новинках компьютерных развлечения, общения и голосования. Сегодня перспективным и мощным двигателем продвижения сайта является хороший продающий контент, их задача увлечь потенциальных пользователей, замотивировать на чтение текста, покупку товара или услуг. Поэтому качественный ресурс обязан быть наполнен быть уникальным контентом (текст с картинками) или интересным видео.



Видео об представленном шаблоне:


Феноменальный и интересный игровой шаблон DLE 13.2 Rocket Games спроектирован для создания довольно перспективной площадки, где вебмастера смогут преуспеть самостоятельными усилиями в продвижение и развитии проекта, скачать по следующей ссылке Rocket-white-black-DLE-132-win1251-utf8.zip [6.90 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent