Шаблон FanBox для DLE 13.2


Хороший по своей эффективности шаблон FanBox для DLE 13.2 спроектирован дизайнером Test-Templates, в нем используется современные скрипты и решения на базе HTML и CSS, работающие под управлением многофункциональной системы DataLife Engine 13.2 версии. Сбалансированный дизайн автоматически формирует простую и изящную страницу с новостным контентом, полностью лишен разнообразных отвлекающих колонок и форм. Прогрессивный подход построенный на структурированном коде HTML, CSS, PHP и JS, подразумевает в себе качество и комфортные условия, чтобы непосредственно обеспечить информацией огромную целевую аудиторию.


Времяпрепровождение аудитории будет интересным на сайте оформленный в шаблон FanBox для DLE 13.2 произведенный веб-студией Test-Templates, прекрасный интерфейс, готовый инструмент качественно прорисован в фотошопе с аккуратной и структурированной вёрсткой, которая понравится многим веб-мастерам. На практике данная методика расположения в несколько колон больших картинок из новости, это эффективно и смотрится интересно, ещё часто добавляют функцию AJAX, способствующая загрузке следующих новостей при спуске вниз, уменьшая тем самым вес страницы, а это в свою очередь увеличивает скорость загрузки проекта в браузерах. Слагаемое всех основных решений современного проекта вы сможете увидеть на данном примере в представленном шаблоне.





Чрезвычайно интересный шаблон для DLE 13.2 FanBox авторской работы Test-Templates, фирменный стиль подойдет игровым, софт, видео и другим информационным площадкам, скачать его можно по следующей ссылке

FanBox-DLE-132-Test-Templates-UTF-8-Win-1251.rar [2,19 Mb] (cкачиваний: 86)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent