Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон Splitout для DLE 13.2

Шаблон Splitout для DLE 13.2


Ласкает глаз спроектированный веб студией S-ARTs универсальный шаблон Splitout для DLE 13.2, проектировщик легко справиться с созданием сайта, настройкой пользовательских секций конструкции и редактированием элементов мобильного/десктопного дизайна. Расширению функциональных возможностей интернет площадки посодействует интегрированные плагины платформы DataLife Engine 13.2 версии, можно воспользоваться удобным для кастомизации верстки кода (HTML, CSS, PHP, JS), или встроенного визуального редактора движка. Очаруют вас шикарные шаблоны для DLE 13.2, готовые и качественные студийные разработки на любой вкус, скачать мы их предлагаем с нашего блога.

Востребованность и перспективность многофункционального сайта или узкоспециализированного лендинг-ресурса является основной задачей в борьбе за высокие позиции и привлечение целевой аудитории, это гарантированно увеличивает прибыльность проекта, а также значимость. Приоритетной задачей в создании сайта - это определиться с выбором хостинг-провайдера по цене и выгодными условиям тарифного плана. В этом круто помогает рейтинг хостинг-компании с настоящими отзывами пользователей на сервисе TopHosts - лучшие хостинги. Сервис очень удобный в плане выбора и поиска хостинг-компании, на его страницах собрано максимально много полезной информации, способная заинтересовать мастеров и владельцев обычных и высоконагруженных веб-ресурсов.

Выразительный образ в плане универсальности шаблон Splitout для DLE 13.2, это эффективный профильный дизайн от студии S-ARTs, сборка с современными возможностями и качеством. Особенно хорошо применим в создании и настройке мощных информационных компаний, коммерческого ресурса с содержимым на страницах о продукте, предложениях и других составляющих данных организации. Эргономичный дизайн подойдет владельцам в решении любых задач и продвижения в интернете важной информации, остается только добавить полезный контент, заинтересовать им широкие массы людей с самыми разными вкусами и желаниями, и проект готов жить своей жизнью.



Восхищает взгляд блоговый шаблон для DLE 13.2 Splitout от S-ARTs, графика и текстовый контент гармонично смотрится на страницах, хорошо соотносится с формами дизайна. Скачать можно архив по следующей ссылке

Splitout_DLE_132-win-1251_UTF-8.rar [2,57 Mb] (cкачиваний: 107)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent