Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Сайт на заказ шаблон Bright Events для DLE 13.1

Сайт на заказ шаблон Bright Events для DLE 13.1


Все достоинства и плюсы продвигаемого сайта видны в дизайне современного проекта, оцените роскошный шаблон Bright Events для DLE 13.1 от Test-Templates, спроектирован профессиональным веб-разработчиком, адаптированный под платформу DataLife Engine 13.1, имеет исходники и инструкцию по настройке кода. Распространение завуалированного контента и новостей с рекламой востребованной продукцией, приносящая прибыль владельцам интернет ресурсов, вот задача, которую преследуют интерактивные СМИ проекты и сайты. Повышающие доверие и количество новых подписчиков новостные шаблоны для DLE 13.1 можно скачать с прямым доступом у нас на портале.

Преимущество над конкурентами, продуманный со всех сторон уникальный дизайн и SEO оптимизация вам помогут разработать в профессиональной веб-студии с десятилетним стажем компании «ПРОФИ», если вам надо создать сайт проходите по ссылке https://profi-site.info/sozdanie-sajtov-v-sochi.html, на странице можно прочитать положительные отзывы и оценить проделанную работу в портфолио. На вооружение подобных специализированных веб-студий есть команда опытных людей с навыками продвижения рекламных компаний в «AdWords» и «Директе», квалифицированы программисты и дизайнеры, а главное современные инструменты для изучения интернета по всем направления с целью эффективного продвижения интернет площадки.

Эргономичный сайт на заказ шаблон Bright Events для DLE 13.1 веб-дизайнера Test-Templates, эквивалент перспективной площадки с универсальными свойствами на новой базе CSS3, HTML5 и jQuery, обеспечит максимум возможностей для создания информационного ресурса. Для удобства проектирования и продвинутого способа публикации постов в комплекте предусмотрена подробная инструкция настройки элементов дизайна. Этот качественный шаблон изобилует различными техническими решениями и функциональными возможностями для комфортного чтения контента и хорошего индексирования поисковиками.



Представляем дизайн роскошной новостной площадки шаблон для DLE 13.1 Bright Events (Test-Templates) сделана в современном стиле на заказ студией, скачать по следующей ссылке

Bright-Events-DLE-131-win1251-utf8.rar [1,93 Mb] (cкачиваний: 123)
  • 80

Комментарии 2

dle9.com от 21 июля 2019 06:49
Цитата: Sumkin
в каком месте он адаптивный? А?

Согласно инструкции изменений для версии движка DLE 13.1 https://dle9.com/books/dle-news/4949-skachat-dle-131.html


Стоит отметить, что в этой версии придется внести некоторые изменениях в файлы шаблона
Изменения между версиями 13.0 и 13.1

(Нужно открыть текст под спойлером)
Sumkin от 21 июля 2019 02:59
в каком месте он адаптивный? А?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent