Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Новостной шаблон UniversalUI Metro для DLE 13.1

Новостной шаблон UniversalUI Metro для DLE 13.1



Инонациональный новостной шаблон UniversalUI Metro для DLE 13.1 спроектирован веб-студией Alado Design с кодировкой WIN1251 и UTF-8 и интересными эффектами, подойдет для создания проекта о компьютерах под управлением системы Windows 10 и полезных программах. Шаблон пригодиться в сфере электронного бизнеса, на его основе получаться специализированный информационный сервис с приятной подачей информации. Неотъемлемой частью развития процесса сайта, являются современные шаблоны для DLE 13.1, предлагаемые для скачивания у нас в категории по ссылке выше.

Компьютерные системы с любой операционной оболочкой подвержены опасностью заражения вирусами или рекламными скриптами, поэтому важно иметь интегрированную защиту на основе современных высокотехнологичных программ, заслужившие высокий уровень доверия целевой аудитории. Приложения для защиты ПК по мнению многих пользователей стоит денег, в целом так и есть, и всё же, на просторах интернета можно скачать абсолютно бесплатный антивирус с качественной поддержкой и постоянным обновлением базы от разных угроз. В данном случаи речь идет о бесплатном антивирусе ESET NOD32 с установкой на USB-флешку, в экстренных случаях этот вариант будет полезен, чтобы легко и быстро обеспечить безопасность системы вашего компьютера.

Своебытный новостной шаблон UniversalUI Metro для DLE 13.1 от дизайнера Alado Design, даст вам преимущества в развитие и продвижение, на нем можно скомпоновать собственную площадку сдобренный стилями на базе HTML5 и CSS3 под управлением платформы DataLife Engine 13.1 версии. Вёрстка шаблона выполнена грамотно, цвета добавляющие глубину и гармонию замечательно влияют на привлекательность сайта. Все технические премудрости вы сможете самостоятельно подстроить под свой проект, который подходит теме о программных продуктах, приложениях, скриптах или электронных устройствах.



Превосходный дизайнерский сделан основательно для постройки качественного блога новостей шаблон для dle 13.1 UniversalUI Metro Windows 10 style (Alado Design) скачать можно по следующей ссылке

UniversalUI-DLE-131-win1251-utf8.rar [2,91 Mb] (cкачиваний: 93)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent