Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Аниме шаблон AniMan для DLE 13.1

Аниме шаблон AniMan для DLE 13.1


Очаровательный сайта онлайн аниме и просмотра манги шаблон AniMan для DLE 13.1 спроектирован автором Dexterdecroni, полноценная комплектация FLAT дизайна с инструкцией по установке, плагинами и шрифтами. Несомненным достоинством вёрстки аниме шаблона является кроссбраузерность и универсальность на валидном коде HTML5/ CSS3, куча рабочих модулей и других фишек. Стилистические составляющие современного шаблона предпочтительно тестировать на новенькой платформе DataLife Engine 13.1 версии. Существенные преимущества в разработке проекта манга-библиотеки и ресурсов посвященные аниме играют шаблоны для DLE 13.1, которые мы предлагаем скачать у нас.

Задумали создать полноценную инфраструктуру электронной площадки с просмотром онлайн видео и галерей картинок, в базе которой собрано куча бесплатных высококачественных фотографий? Тогда вам точно нужен надежный и мощный сервер способный легко выполнить быструю загрузку и другие задачи подобного ресурса. Аренда сервера с качественной поддержкой, не плохими ценами, современной инфраструктурой на основе технологии виртуализации VWware предлагает компания «1VPS». Виртуализация - один из самых эффективных способ сокращения расходов ИТ-инфраструктуры на данный момент, позволяет ускорять развертывание рабочих нагрузок, повышает эффективность и адаптивность интернет проектов любых размеров. Именно для сайтов похожих тематик следует выбирать хостинг провайдера с поддержкой виртуального сервера VPS на базе программного обеспечения VWware.



Приятной наружности аниме шаблон AniMan для DLE 13.1 выполнен дизайнером Dexterdecroni с двумя цветовым решением, стилизация классно справляется с задачей новостного проекта по тематике цифровой манги, которую читают люди всех возрастов. Эффективным и долгосрочным решением в создание и развитие сайта, считает выбрать нишу под тематику, которая охватывает большую целевую аудиторию и в которой вам нравится и вы многое знаете. Форма изобразительного искусства и литературы основанная на манго, это огромный мир с множеством произведений, жанров и самых разнообразных тем: приключения, спорт, эротика, история, романтика, научная фантастика, ужасы, юмор, бизнес и другие. Поэтому находится большое число её поклонников.



Представляем с динамической страничкой стиль под сайт аниме шаблон DLE 13.1 (от автора Dexterdecroni), окажет непосредственное влияние на результативность вашего проекта, скачать вы сможете по следующей ссылке

Animan-DLE-131_win_1251-utf8.rar [3,45 Mb] (cкачиваний: 183)
  • 80

Комментарии 4

dle9.com от 27 декабря 2018 12:01
Цитата: snamp
в полной новости, нажимаешь изменить и идет бесконечная загрузка

какой-то скрипт не до конца загружается, поэтом не дает другому скрипту выполнить функцию, надо отключить все скрипт и посмотреть будет работать скрипт рейтинга. Многие скрипты выполняются в одном файле шаблона lib.is
snamp от 27 декабря 2018 08:00
в полной новости, нажимаешь изменить и идет бесконечная загрузка
dle9.com от 26 декабря 2018 21:04
Цитата: snamp
рейтинг не работает, как поправить?

надо уточнить что значит не работает, где не работает.. на каких страницах
snamp от 26 декабря 2018 13:32
рейтинг не работает, как поправить?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent