Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Бизнес шаблон Enterprise для DLE 13.1

Бизнес шаблон Enterprise для DLE 13.1


Восхитительно спроектирован на тему сайта бизнес тематики шаблон Enterprise для DLE 13.1 веб-дизайнером Webguru222, технологичный инструмент оформления продвинутой площадки легко эксплуатируется на движке DataLife Engine 13.1 версии. Неопытные веб-мастера на базе шаблона могут проанализировать собственные возможности в создания сайта, сопоставить их с требованиями и необходимыми навыками в SEO оптимизации, умению заниматься продвижением и раскрутки своего проекта, который может превратиться в неофициальный источник дохода. Классические шаблоны для DLE 13.1 позволяют внедрить плагины и другие скрипты, которые без регистрации можно скачать у нас на блоге.

В современных реалиях сегодня требует применение новых и грамотных методов введения предпринимательской деятельности, главным орудием в этом, безусловно является страница электронной площадки с предложением востребованных услуг или решений. Презентационная страница сайта обеспечивает необходимые соответствия между бизнес-функциями и поиска клиентов для реализации уникальной продукции
Хороший пример такого бизнеса - это самоклеящиеся этикетки, услуги в создание стикеров и всех видов этикеток предлагает компания «Флексолайн». При посещение уличных магазинов можно увидеть повсюду наклеенные этикетки с текстом торговых ярлыков. Есть десятки разных видов этой продукции: информационные и маркировочные, со штрих-кодом и нумерацией, с рекламными графическими сообщенными и т.д., что говорит о востребованности такой производственной деятельности, которую не составит труда заказать электронным способом, а потом получить на почту.

Эксклюзивный с привлекательным стилем бизнес шаблон Enterprise для DLE 13.1 от авторов Webguru222, это замечательная возможность немедленно организовать собственный проект, освоить новые сферы в бизнесе и получать определенную прибыль занимаясь любимом деле. Многих начинающих пользователей благодаря собственному ресурса могут обучаться самым интересным и востребованным профессиям: SEO, копирайту, SMM, контент-маркетингу, управлению с помощью веб-инструментов проектами и так далее. На этом классическом шаблоне эффектным образом можно выводить списки новостей и контент с картинками, дополняя популярным видео и другими прогрессивными элементами дизайна.




Видео с ютуб о Бизнес шаблоне Enterprise для DLE 13.1


С улучшенными свойствами и привлекательным качеством шаблон для DLE 13.1 Enterprise (от Webguru222), можно скачать по следующей ссылке

Enterprise-DLE-131-win1251-utf8.zip [3,01 Mb] (cкачиваний: 124)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent