Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон MainSOFT для DLE 13.1 (тема программы Microsoft)

Шаблон MainSOFT для DLE 13.1 (тема программы Microsoft)



Качественно сделанная усовершенствованная верстка площадки IT шаблон MainSOFT для DLE 13.1, дизайн спроектирован профессионалами веб-студии DCOReARTs. Тема сайта программы Microsoft, решение проблем, всякие загрузчики, библиотеки, полезные статьи помогающие в установке и работе с многофункциональными приложениями. За счёт большего доверия к простоте использования и возможностях утилит Виндовс, десятки программ используются ежедневно миллионами пользователями везде.

С таким оформлением можно создать ресурс, где в подробностях публиковать о всех достоинствах приложения Microsoft Outlook, благодаря одинаковому принципу работы ввода данных и понятному интерфейсу, даже неопытные пользователи быстро могут выполнить настройки почтового менеджера, установку планировщика задач, календаря и ввести данные в книгу контактов. Стоит отметить, что уже вышла совершенно новая версия программы под названием Outlook 2019, она хорошо совместимая со всеми продуктами пакета Microsoft Office. Этот популярный почтовый менеджер с телефонной книгой, где можно хранить почтовый и электроны адрес, телефонные норма, имена, дату рождения, специальность и т.д., станет помощником для многих владельцев компьютеров.

Появился достойный дизайн для создания сайта тематики программы Microsoft - это IT шаблон MainSOFT для DLE 13.1, блестяще выполненный веб-студией DCOReARTs он обеспечит надежный проект и даст хороший старт в бизнесе на продвинутой платформе DataLife Engine 13.1 версии. Сегодня представляется возможность протестировать усовершенствованный шаблон с современным дизайнерскими свойствами и стилем. На таком раскрасивом шаблоне можно привлечь внимание заядлых пользователей к публикуемому вами контенту про самые востребованные утилиты поддерживаемые Windows систему или объективно оценить рыночные запросы клиентов. Хорошие собой с современной сборкой IT шаблоны для DLE 13.1 можно скачать у нас на портале всех желающим для создания своего проекта.



Восхитительный шаблон для DLE 13.1 MainSOFT (DCOReARTs) окажет наилучшую поддержку сайту в плане юзабилити, подойдет в оформление новостных порталов, скачать по следующей ссылке

MainSoftware-DLE-13.1_win_1251-utf8.rar [3,92 Mb] (cкачиваний: 64)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent