Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Мобильный шаблон MOBIGAMA для DLE 13.0

Мобильный шаблон MOBIGAMA для DLE 13.0


Многообещающий на базе HTML5, CSS3 и jQuery мобильный шаблон MOBIGAMA для DLE 13.0, узконаправленная тема обладает несомненным достоинством для создания успешной площадки на DataLife Engine 13.0 версии. Техдизайн приятной наружности поспособствует эффективному развитию и продвижению маркетингового проекта любой сложности. Детальный интерфейс с высокотехнологичной конструкций в буквальном смысле содержит весь арсенал элементной базы HTML5, CSS3 и jQuery для постройки тематического блога про iPhone, Samsung, Windows Mobile, LG, SE, работающие на Android и других операционных системах. Мобильные шаблоны для DLE 13.0 скачать можно у нас и сегодня в большом ассортименте.

Торговые точки предоставляющие пользователями или владельцам электронных денег, кредитных карточек и быстрой оплаты со счета мобильного оператора приобрести товар в интернете знакомы многим. И даже, если вам нужен поставщик с внушительным ассортиментом продающий защитные стекла оптом для разных моделей телефонов, то найти не составит труда. К примеру магазин комплектующих itsellopt.com.ua, где хорошие расценки на разнообразную продукцию и опыт работы успешно позволяет развиваться и обеспечивать поставщиков нужной продукцией.

Выразительный мобильный шаблон MOBIGAMA для DLE 13.0 даст положительные результаты в плане создания высокопосещаемой площадки на тему комплектующих и аксессуары к сотовым телефонам. Весь спектр услуг и комплексному подходу должен быть задействован на самых высоких стандартах, благодаря представленному инструменту можно на каждом этапе своей деятельности добросовестно добиваться необходимого вам функционала. Иногда альтернативные варианты развития сайта хорошо воспринимаются читательской аудиторией, главное точно представлять конечную цель, без лишних экспериментов и тогда всё возможно.



Совершенно уникальный с улучшенными возможностями шаблон DLE 13.0 MobiGama, тематика новости о мобильных устройствах и современную технику, скачать можно по следующей ссылке

MobiGama-DLE-130.zip [1,36 Mb] (cкачиваний: 161)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent